Перейти к содержанию

Как законнектить мобилу с моей 164


Веталь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз,как законнектить телефон с моим головным устройством?

IMG_20210403_193503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через протокол bluetooth. Головное устройство, равно как и телефон запросит код на подтверждение подключения. Почти на всех моделях смартфонов это 1234. Подключится и запрашивать код больше не будет. В телефоне устройство "Мерседес Бенц" лучше сразу занести в список автоматического подключения. Сразу по запуску двигателя, телефон на автомате подключится. Это только на позвонить. Другой контент через "зубик" не идет.

Изменено пользователем Леокрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны еще не все может видеть,был филепс не видел ,а китайца виво увидел, ну не говорю уже о самсунгах и айфонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, edddos сказал:

телефоны еще не все может видеть,был филепс не видел ,а китайца виво увидел, ну не говорю уже о самсунгах и айфонах

Нокию, Самсунги разных моделей, Iphonы трешку, семерку видит и подключается. Даже не самый у нас распространенный Блэкбери увидел и подключился. Это то что у меня подключалось  но коллеги говорили, что некоторые модели не видит.

Изменено пользователем Леокрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связаны с моделями телефона??? Чего за бред? Вопрос конкретный и ответ был конкретный - есть оборудование, значит МОГЁМ, нет - значит нет. Какая разница никия или гнусмас

Кстати, как говорено - хорошую технику гнусмасом не назовут )))) Вот уж точно!!!

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

А как связаны с моделями телефона??? Чего за бред? Вопрос конкретный и ответ был конкретный - есть оборудование, значит МОГЁМ, нет - значит нет. Какая разница никия или гнусмас

Кстати, как говорено - хорошую технику гнусмасом не назовут )))) Вот уж точно!!!

 

Ну например поддержкой протокола

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 14:51, W164 сказал:

Если в подлокотнике ничего нет, то никак

Вот у меня в подлокотнике ничего нету, только в бардачке aux нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 14:08, Леокрым сказал:

Через протокол bluetooth. Головное устройство, равно как и телефон запросит код на подтверждение подключения. Почти на всех моделях смартфонов это 1234. Подключится и запрашивать код больше не будет. В телефоне устройство "Мерседес Бенц" лучше сразу занести в список автоматического подключения. Сразу по запуску двигателя, телефон на автомате подключится. Это только на позвонить. Другой контент через "зубик" не идет.

Я про физически спросил,чтобы головное как-то начало отображаться в списке блютус устройств на мобилен,может какую комбинацию кнопок надо на голове зажать,чтобы оно вошло в режим видимости? У меня мобила не видит блюпуп головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веталь сказал:

Вот у меня в подлокотнике ничего нету, только в бардачке aux нашел.

В твоем варианте к сожалению никак. По штатному дорого, даже если бу зч докупать. Остается смириться или какой нить китайский гаджет приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, W164 сказал:

В твоем варианте к сожалению никак. По штатному дорого, даже если бу зч докупать. Остается смириться или какой нить китайский гаджет приобрести

Понял,спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить другую голову,с цветным экраном. При замене могут какие-то нюансы возникнуть? Есть вообще где-то тема по головным устройствам на 164, на 163 знаю там много нюансов,типа ченджеры,сабуферы,усилители и много видом этого всего может быть с завода,а может не быть и при замене головы что-то может перестать работать или наоборот. На 164 такая же  петрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Веталь сказал:

Я про физически спросил,чтобы головное как-то начало отображаться в списке блютус устройств на мобилен,может какую комбинацию кнопок надо на голове зажать,чтобы оно вошло в режим видимости? У меня мобила не видит блюпуп головы...

В головном устройстве идешь в меню bluetooth, включаешь поиск нового устройства на мобильном и твой телефон появляется на экране головного устройства, запрашивает код подтверждения телефон и головное устройство, вводишь код и устанавливается соединение. Все эти действия описаны в инструкции по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Веталь сказал:

А если купить другую голову,с цветным экраном. При замене могут какие-то нюансы возникнуть? Есть вообще где-то тема по головным устройствам на 164, на 163 знаю там много нюансов,типа ченджеры,сабуферы,усилители и много видом этого всего может быть с завода,а может не быть и при замене головы что-то может перестать работать или наоборот. На 164 такая же  петрушка?

Петрушка есть, но в твоем варианте проблем нет. Здесь люди ставили китайголовы. Плюсы это функционал. Минусы это глюки и звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леокрым Это было бы просто, если бы стоял comand. А стоит Audio-20, вроде 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леокрым сказал:

В головном устройстве идешь в меню bluetooth, включаешь поиск нового устройства на мобильном и твой телефон появляется на экране головного устройства, запрашивает код подтверждения телефон и головное устройство, вводишь код и устанавливается соединение. Все эти действия описаны в инструкции по эксплуатации.

У него нет железа! С чем он соединяться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@Леокрым Это было бы просто, если бы стоял comand. А стоит Audio-20, вроде 

Я ж не телепат,🤣🤣🤣 не могу по двум строчкам определить, что у человека стоит в машине.

Изменено пользователем Леокрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Леокрым сказал:

Я ж не телепат,🤣🤣🤣 не могу по двум строчкам определить, что у человека стоит в машине.

Да вроде фотку прикладывал в самом первом сообщении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, W164 сказал:

Петрушка есть, но в твоем варианте проблем нет. Здесь люди ставили китайголовы. Плюсы это функционал. Минусы это глюки и звук

Китайца не хочу чисто из эстетических соображений. Как я понял нужен команд 2.5 чтобы мало майски по телефону разговаривать и музыку слушать,возможно ещё камеру заднего вида зацепить. Навигация штатная даже разговоров нет,это геморрой и древнее лагающее чудище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Веталь я не много узнавал про это. Результат с телефоном не прокатит или я еще недоэсперементировался. А музыку с телефона слушаю через аукс, который в бардачке, что то туда вставил и по блюпупу работает. Камеру тоже подключил без проблем.

Но у меня другая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дима у него экрана нет от слова совсем. Аукс есть. Отсюда и плясать. Что туба можно воткнуть. Команд 2.5 геморно и дорого да и функционал лет на 20 отстал

Про свой китай ему лучше поведай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 сказал:

@Веталь я не много узнавал про это. Результат с телефоном не прокатит или я еще недоэсперементировался. А музыку с телефона слушаю через аукс, который в бардачке, что то туда вставил и по блюпупу работает. Камеру тоже подключил без проблем.

Но у меня другая голова.

Понятно. Ладно пока будет так кататься,а там дальше посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования