Перейти к содержанию

Земля - плоская, Шар - глобальный обман сатанистов илюминатов


Fisher77

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FSIN сказал:

С Армстронгом согласен, а Гагарина зря обидел! Надеюсь, хоть Белка и Стрелка не фейк ))

А Гагарина то зачем приклеивать? Где я его обидел? Я сказал, что разговор никак не относится к теме квадратная/круглая/плоская. А вот 95% материала типа с орбиты - явно снято в студии. Об этом я и говорю. 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы тя на встречу МЛ-водов мы б  тя послушали  внимательно что да как ,  да где , да кто   ??? 🤔 

ПРИЕЗЖАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило историю из детства(Брежнев жив ещё был),по району женщина ныкалась-спрятаться искала где.Соседи приютили-говорила её ищут потому что много чего знает,типа весь космос фантастика и как кино снимается;)Сомнения в её нормальности конечно присутствовало,но вопрос как бы с тех пор осталсяB)

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что еще какие-то парни экспедицию собирают на полюс типа дойти до конца земли,  и средства еще на всё это , ну типо доказать что земля плоская , ЧТО СКАЗАТЬ КРАСАВЧЕГИ 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да,молодцы конечно..Только кто ж их туда пустит?Ещё одни беспилотник строят,тоже бабло собирают

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2021 в 11:28, Demis сказал:

Слышал что еще какие-то парни экспедицию собирают на полюс типа дойти до конца земли,  и средства еще на всё это , ну типо доказать что земля плоская , ЧТО СКАЗАТЬ КРАСАВЧЕГИ 👌

Умеют люди деньги делать, а я, дурень, все пытаюсь заработать

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования