Перейти к содержанию

Земля - плоская, Шар - глобальный обман сатанистов илюминатов


Fisher77

Рекомендуемые сообщения

1q.jpg.6a611e23541a42594702a27b8c7e29f3.jpg

 

1rr.png.8dcfcbb78d1eb33d2419c5a44500174e.png


1) Подняли камеру на 30 км - нет кривизны

 

 

Шпион-самолет 20+ км высота

 

 

Шар подняли на большую высоту

 

 

2)Тысячи миль по плоской земле

 

 

 


 3) Как делают фильмы о космосе

 

 

 4) Корабли не уходят за горизонт

 

 Зум на 100 км

 

 

 6) Ледяная стена антарктики

 

7) Вращение звёзд доказывает плоскую землю. Полярная звезда всегда в центре неба, неподвижна, а вокруг неё по идеальным заданым троекториям (кругам) вращаются все остальные звезды

 

8) Эксперимент с водой подтверждает плоскую землю.

 

9) Логотип

 

10) официальные документы наса подтверждают 100% плоскую неподвижную землю

 

 

Если вам понравилась статья, пожалуйста распространите информацию!
Друзьям, знакомым, близким, в медиа, где угодно.
Этим вы поможете распространению правды!!

 

За распространение правды +в карму!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры, не стирайте. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

Не вижу черепаху и 3х слонов)

Вы чего тут развели,  все не так , она вот такая

8BBD38A0-300D-4566-9231-1B199DD81C1E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил сейчас в Яндексе какая на самом деле форма у земли и вот

 

3C9DBA87-2455-4B73-B268-0C2C6A3DCBBA.jpeg

F00D5C9E-D308-4C1C-B44C-4510B5025180.jpeg

E7AD8A81-2447-4E08-96E4-D180C3B903B4.jpeg

7228ECE1-7506-4EF8-896B-FC0406B30290.jpeg

Народ чего-то не то курить стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nikolaihc сказал:

Вы чего тут развели,  все не так , она вот такая

8BBD38A0-300D-4566-9231-1B199DD81C1E.jpeg

А внизу это путин?)))

Я уже ничему не удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим допустим 😂😂😂, а смысл говорить что земля круглая тогда какой 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знал, что все компасы поддельные :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно , это заговор компании по производству компасов , они говорят что земля круглая чтоб свои компасы впаривать 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 50 все будут в это верить . Сначало ЕгЭ ввели,  сейчас его отменили  , от бактерий Бл ть маски трЯпичные все носим . ! Потом "Ку" два рАза и прясидать научат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если не читать всё это и типа не верить - попробуйте самостоятельно задуматься... Откройте карты "в масштабе" и измерьте расстояние - по самой длинной части евразии и африки - ничего не смущает? Или задумайтесь, ЗАЧЕМ самолёты летают с юга африки в австралию с дозаправкой в южной азии, делая казалось бы огромный крюк, ведь напрямую-то в два раза ближе? 

2021-03-30_104518.jpg

2021-03-30_104533.jpg

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смутило, если задумались? Меня вот, как пилота, пусть и в прошлом, смущает. И всё становится понятным, если действительно посмотреть на реальную карту вот на эту: тогда понятно становится, что расстояния то совсем другие, что африка в координатах широты больше евразии действительно, а от южного мыса до австралии реально долететь только с дозаправкой как раз где-нить на мальдивах, как оно в реале каждый рейс у пилотов и есть

5e9680dfe9468b9c1359e6ba1837235b.jpg

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристотеля на вас нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Аристотеля на вас нет! :D

:D:D:D и Евклида тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФОТОГРАФ сказал:

 

2021-03-30_104518.jpg

2021-03-30_104533.jpg

Взял у сына глобус, перемерил, Африка практически равна самой длинной части Евразии О_о

 

"- лётчик?

- иногда, вообще то я эндокринолог." 

/х.ф. Мимино/ :D

 

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FSIN сказал:

Взял у сына глобус, перемерил, Африка практически равна самой длинной части Евразии О_о

 

Ты взял у сына глобус? Точно? И сам измерил? Чем мерил? Каким инструментом?

Вот сейчас возьми и перемерий. И не свисти. Скрину утрешние приведены - это я их снимал с карты и выкладывал.

ПС ты, походу, сочинил, МЯГКо говоря? Ну, на первйы раз простительно.

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FSIN сказал:

 

"- лётчик?

- иногда, вообще то я эндокринолог." 

/х.ф. Мимино/ :D

это здесь вообще зачем написано? тебе смешно? глупая цитата из старого идиотского (пусть и хорошего - наверное ... )) ..) фильма в тему про теорию о сговоре мирового правительства

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФОТОГРАФ, курвиметра под рукой не нашлось, по этому мерил простой линейкой, конечно можно было бы вместо курвиметра измерить расстояние ниткой, а потом нитку линейкой, но погрешность измерения особо не тяготила :D

Мерил сам, глобус вернул! :lol:

 

8 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

тебе смешно?  ...в тему про теорию о сговоре мирового правительства

Конечно смешно)) 

"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России."  /Виктор Олегович Пелевин, поколение П/. :D

 

27.03.2021 в 17:07, Dim651 сказал:

модеры, не стирайте. Интересно.

Любишь ты изощрённые развлечения :D

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь касаемо полетов в космос. Я сам в прошлом выпускник Балашовского военного летного института ВВС, 24 года выслуги и ныне на заслуженной пенсии. В нулевых в числе многих моих соратников проходил медкомиссию в "ЦНИАГе", поэтому так сказать "в теме". Кстати, служил я и летал на космодроме Плесецк. А добавив к этому мою нынешнюю профессиональную деятельность - видео и кинопроизводство, смею обоснованно утверждать: 95% "полетов в космос" - это чистейший ФЕЙК - "обитаемые полёты". Таки да, существуют "орбиты полета" - а именно высоты, на которых размещены агрегаты и приборы - то бишь спутники. Но всё это так сказать баловство, ибо за 60 лет "полетов в космос" толком ничего не изменилось - железные рогозинские устаревшие напрочь конструкции, "летающие" до сих пор на диметилгидразине, а попросту на гептиле, или на керосиновой смеси.... Основная масса "прямых эфиров с орбиты" - это нечто иное как ПОСТАНОВКА - я имею ввиду кадры, официальные кадры таких вот трансляций. Это снято настолько бездарно и безответственно, что глаза на лоб лезут от таких вот видеокадров. Уже просто не парятся эти "специалисты", которые такое видео делают. Вешают "космонавтов" на тросах напротив хромакей-фона в обычной студии. Реже, гораздо реже такие кадры снимают в лаборатории - а попросту это ничто иное как самолёт, который в пикировании создаёт эффект невесомости. Ещё в курсантские годы мы это делали даже на первой летной практике - на обычном учебном Л-410 УВП Э в Ртищево. Набираешь высоту в свободной зоне пилотирования, убираешь обороты до малого газа, выпускаешь шасси, задираешь нос в кабрирование - гасишь скорость до минимальной на пороге сваливания, а затем отдаешь штурвал от себя и пикируешь. И все и  всё что внутри салона самолета - просто напросто взмывают в непродолжительной невесомости. Но это маленький убс на 18-20 пассажиров с максимальным взлётным весом 5.5 тонн. А в Чкаловском полку уже используются Ил-76 или Ил-86 с переоборудованными салонами для наблюдений и испытаний в невесомости. Процесс один и тот же.

К чему я это всё? К тому что основная масса видеокадров с космонавтами внутри станции - это постановка студийная. И самое отвратное - что безобразного качества - как будто держат людей за лохов. Тросы, подвеска, кривые обрезы по полям кадра, лампы подсветки хромакей фона, элементы декораций и так далее. А знаменитая оговорка Леонова в интервью Познеру про "потому что я хорошо играл...".

Полётов в "космос" не существует - да нет конечно, они есть, но не об этом речь. Но раньше были хреновые телевизоры, сложные декорации, сложный процесс съёмки сам по себе  и мало информации вообще. 

А теперь - поверьте, мне достаточно повесить кусок зеленой ткани на шкаф и включить две лампы освещения. И я любого из вас за пару часов монтажа отправлю в "космос".

ПС я не о плоской земле - это конечно бред однозначно. Но то, что МАТЕРИКИ РАСПОЛОЖЕНЫ ИНАЧЕ - это ФАКТ. Дело в реальной системе координат и так далее. Вопрос этот обширный и его можно обсуждать.

Я конкретно поясняю, как специалист и профессионал, откуда берутся такие вот кадры, как в этом ролике о "трансляции из МКС с обриты".

Просто посмотрите сами конкретно на 2. минут 15 секунда - такие вот полёты в космос я сниму и смонтирую за час прямо в квартире - в ЛЮБОЙ квартире.

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Это реклама?

Реклама у него в подписи) глаза протри))) мне лично похрен какая земля, да хоть квадратная) а то что по тв нам врут все и обо всем это факт, но к этому давно пора привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ФОТОГРАФ сказал:

95% "полетов в космос" - это чистейший ФЕЙК

С Армстронгом согласен, а Гагарина зря обидел! Надеюсь, хоть Белка и Стрелка не фейк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Это реклама?

и близко нет. какая ещё реклама? своих услуг? здесь? шутите наверное...

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования