Перейти к содержанию

Bilstein B6 W163 задние


Николай -tt

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Николай -tt сказал:

Для этого и создавал тему , что понять  кому действительно нужны задние b6 ,и не в сумме за пару дело ,а обмен по возможности ,обоюдовыгодно ))

 

 

 

 

Тебе надо учитывать еще в обмене то что за доставку еще платить до красноярска не дешево , и может лучше взять деньгами и купить там , за аморты доставканамного меньше просто 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, БулВиталий сказал:

Тебе надо учитывать еще в обмене то что за доставку еще платить до красноярска не дешево , и может лучше взять деньгами и купить там , за аморты доставканамного меньше просто 

Если эт предложение ,готов обдумать ,

в паузу до завтра ,

позвоню ,

во сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши , я счас еду в белорусию и звонить не лучший вариант , да за деньги готовзабрать 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай -tt сказал:

Для этого и создавал тему , что понять  кому действительно нужны задние b6 ,и не в сумме за пару дело ,а обмен по возможности ,обоюдовыгодно ))

 

 

 

 

Я бы не взял за любые деньги, это как брать, например бу рейку, в данном случае даже если восстановить, то нет гарантии, что завтра не вытекут аморты, а работа очень прилично стоит, не все за нее берутся. А брать "на продажу" не по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 Антон! Вступлюсь за Виталия (хотя он и сам может разъяснить все). Как правильно восстанавливать шаровые он прекрасно знает и восстанавливает. Если у него нет времени и/или желания-  возьмет у меня. Понять вытек ли амортизатор можно по двум факторам, естественно подтеки и вес амортизатора. Подкачка газом амортизатора - это совсем простая операция и хватает ее на довольно длительный период. Перепускные клапана устают через лет через 6-8 и то не сильно.  Ну и ко всему прочему, восстановленные амортизаторы Виталий никогда, даже близко, не продавал по спекулятивной цене. А желающих купить нормально восстановленное Б/У не то что на Авито, но и на нашем форуме предостаточно..

Ну как то так....

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БулВиталий сказал:

Пиши , я счас еду в белорусию и звонить не лучший вариант , да за деньги готовзабрать 

Окк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра.

Ругательные сообщения удалил.

Балаган не надо устраивать.

Как говорится, если не надо товар - проходи мимо.

 

 

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования