Перейти к содержанию

нужна помощ в спб


clok72

Рекомендуемые сообщения

Добрый день одноклубники Хочу приобрести резину на лето Нашел нужную мне на Авито продавец находится в Питере Обзывается ШИНЫ 67 отзывы все идеальные как то подозрительно и цены на колеса сладкие Вот только не пойму как связанны ШИНЫ 67 ( Смоленский интернет магазин) и СПБ Продаван говорит совпадение Я попросил адрес Он написал ул.Салова 70 Может кто знает или сталкивался с этими ребятами Либо кто сможет помочь с приобретением и пересылкой колес Вот такая просьба За ранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нет ни кого из Питера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в Питере практически все с одного склада продается разными интернет и не интернет магазинами. Я выбераю по цене и заказываю, а цены зависят от накрутки самого барыжатника. Наперед я не плачу т.е. вечером стулья утром деньги и т.д. поэтому у кого заказывать не не имеет значения. Помоч не могу, в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, clok72 сказал:

пишет что 16г

Старовыты я бы не связывался, скорее всего кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, clok72 сказал:

Ну что нет ни кого из Питера ?

Другой конец города. Там  автоцентр и много всего продают и сервис мб есть, в котором неоднократно бывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни привет! Нужна помощь в Питере! Сам нахожусь в Калининграде. Хочу приобрести 164-й. Нужен ГУРУ из соклубней, чтобы посмотреть, оценить, съездить с моим товарищем в нормальную конторку по диагностике. Товарищ в машинах не силён и в Питере проездом. Оплачивать буду через него. За оказанную помощь отблагодарю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FANTOM77 кому то что то смотреть, грех на душу брать.

Воспользуйся услугами клубных сервисов. Договорись и скинь продавцу адреса, куда удобно, там и договорись. оплатишь онлайн и получишь мнение профи, а не наездников.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто подскажет, куда можно загнать машину? Местные всяко больше знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FANTOM77 сказал:

Ну может кто подскажет, куда можно загнать машину? Местные всяко больше знают

Полюстровский 43б. Краснопутиловская 69 клубные автосервисы.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Полюостровский 43-б - mb-lab.ru? А как называется сервис на Краснопутиловской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FANTOM77 сказал:

Я так понял Полюостровский 43-б - mb-lab.ru? А как называется сервис на Краснопутиловской?

ООО МБ-ЦЕНТР

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования