Перейти к содержанию

[Москва] продам W164 ML350 2008 г. - 1.2 млн

ФОТОГРАФ

Рекомендуемые сообщения

Выпуск декабрь 2008, пробег 178.500 на сегодня, без пневматики, оригинальный AMG-обвес, элегантный салон, запуск с кнопки, два ключа, Harman-kardon, Bluetooth-наушники, богатая комплектация т.д. и т.п. и т.п....  Сейчас установлена зимняя резина Bridgestone Blizzak (R19) на оригинальных дисках с датчиками давления, комплект летней резины R19 также на оригинальных дисках. Машина в эксплуатации, езжу регулярно, обслуживаю, решаю периодические возникающие проблемы, есть недочеты - но незначительные. Подробно расскажу по телефону, могу показать по видеосвязи.

Вин 4JGBB86E18A397594. Госномер Е242 УМ77. Я 4-й владелец по птс, но уже восьмой год!!! 1.2 млн.  Много чего в ней сделано, на все выполненные работы сохраняю документы. Машина резвая, красивая, езжу часто. 

Почему продаю? Хочу GL... Также возможен обмен.

Кому интересно - пишите в личку или просто звоните  (9.00-22.00 по МСК) 89269688070 

Территориально - ТиНао Москва (Троицк, Красная Пахра, посёлок "Фортопс")570A9520.thumb.JPG.ce6123f220cacb3842b577a0b0e923c2.JPG

(2).JPG

(5).JPG

(8).JPG

(9).JPG

570A9494.JPG

570A9497.JPG

570A9501.JPG

570A9508.JPG

570A9525.JPG

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

привет,а точно декабрь 2008г,должен быть рестайлинг уже

1 час назад, edddos сказал:

привет,а точно декабрь 2008г,должен быть рестайлинг уже

08.03.2008 у него по вину. Ессно дорест)

780.000 для клуба на выходные. 

8 926 968 80 70 Дмитрий

Странные покупатели приезжают однако.... Одни - типа автоподбор от Илья Автоподбор  - больше часа всё смотрят, все ВИНы отшкрябали - основные и те, что я и понятия не имел - снизу, на железках, под резинками и за седлушками.... Стар подключают смотрят ...  вроде всё норм за небольшими замечаниями не глобальными, ... торгуются с пониманием и даже не слишком сильно. На удивление. Кстати, только их скан показал - что диск залип в блоке - эту ошибку больше ни один из сканов не показал....  Другие - вот сегодня, буквально через 5 минут - ну двигатель не так работает (по звуку), и салон у тебя грязный.... и резина не фонтан... )))) Ну дык движок подтраивает - (знаю что на 4-м цилиндре), что салон грязный - ну так предупреждал что езжу каждый день, детей вожу в школу детсад обратно и т.д.... Но самое что меня удивило - это резина не понравилась.... А то что это гудйиар близзак ранфлет низкопрофильная....  Лысая никакая типа и старая....  Ни цифр не считали, ни дату не смотрели - ну вся в снегу и хреновая.... Вод ведь как бывает. Эх.... 

8 926 968 80 70 Дмитрий

что это за сканер который диск смог показать ?😍

Я понятия в этом не имею, но это ФАКТ: человек мне называет ошибку в CD-плеере (в консоли). Если у кого-то это не отображается или не может это прочитать - значит не компетентен. Я знаю, что диск у меня из нижнего плеера пару дней назад не вылез - написал ошибку. Именно поэтому все остальные "спецы" - это шелуха от картошки. Без обид.

8 926 968 80 70 Дмитрий

не знаю. такую машину ещё поискать надо . клоуны приехали - даже птс не смотрели. документы - надо в ПЕРВУЮ очередь смотреть. какая разница какая там машина - если с доками проблема? ну вроде так изначально? причем сразу вопрос был - типа по автотеке твою тачку уже продавали в .... 15-м чтоль году.... ))) я показываю ОРИГИНАЛ птс  - моя машина, моя покупка и я уже седьмой год хозяин, который её и обслуживает - нет, млин, она уже продавалась судя по автотеке.... ну и фиг с ним. разберу нахрен и по частям продам.

8 926 968 80 70 Дмитрий

• 2 недели спустя...

750.000 с комплектом летней резины на оригинальных дисках с датчиками давления

8 926 968 80 70 Дмитрий

700.000 цена на сегодня срочно

8 926 968 80 70 Дмитрий

• ФОТОГРАФ изменил название на [Москва] продам W164 ML350 2008 г. - 1.170.000

Всем привет. Машина в продаже после серьёзного обслуживания.

Работы, выполненные на данном автомобиле:

Двигатель: капитальный ремонт в профессиональном дилерском сервисе Shell - "от и до" с гильзовкой и заменой соответствующих узлов и компонентов

(разумеется предстоящее ТО с заменой масла - через 2.5 т.км !!! - двигатель НА ГАРАНТИИ)

Замена: цепь, обводные ролики, натяжитель ремня, термостат, датчик дистанции, поликлиновый ремень, впускной коллектор, и т.д и т.п. + мелочевка

Катализаторы: удалены, выполнена прошивка ЭБУ

Также были выполнено:

ГУР замена насоса

С/У усилителя руля, ремонт рейки

Замена передних тормозных шлангов с заменой т/ж

Замена блоков ICM

Замена и программирование обоих блоков SAM

Замена датчика ABS

Замена 7-канального звукового усилителя Харман-Кардон 

Замена ламп в передних и задних блоках фар и габаритных фонарей

АКПП: обслужена, выполнена замена масла, установлен новый поддон + мелочевка

Кузов в отличном состоянии: за 7 лет владения клашен или перекрашен или подкрашен НЕ БЫЛ.

Недостатки (еще не дошли руки так сказать)

- по кузову: есть царапки сбоку, зацепили передом снизу бордюр - трещина в глубине снизу бампера и притертости на пластиковой накладке над задней аркой

- по машине в целом: замок пятой двери барахлит и отказывается работать, но пока  "живой" и дверь дожимает и ставит под охрану

- по салону: салон глобально в этом году ещё не чистил

Никогда НЕ сбрасывал пробег и ошибки, машина обслужена, 7 лет в одних руках, разумеется есть недостатки.

Пробег родной, почти 175000 км. Более подробно могу рассказать.

Просьба не звонить тем, кому "поговорить", а также с тупыми вопросами "ну как машина в целом"

или "почему затертый руль" - ёпс тудей да потому, что на машине ездят, и не впаривают типа "салон и руль в идеале".

8 926 968 80 70 Дмитрий

• ФОТОГРАФ изменил название на [Москва] продам W164 ML350 2008 г. - 1.2 млн
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Машина в продаже. Описание правильное. Вопросы в личку. На данный момент проходит обкатку после ремонта двигателя дилерском сервисе Shell и перед заменой масла после 3000 км. На данный момент примерно за месяц проехал всего 1100 км. Цена обсуждается с конкретным покупателем в личке или по телефону.

8 926 968 80 70 Дмитрий

• 6 месяцев спустя...

Короче надоела мне вся эта фигня. 950.000 р. на время так сказать логдауна. Сервисы не работают, насос-не насос, понимаю что это не глобальная проблема вообще (крутит но не запускается и не гудит насос). После глубокого капремонта накатал всего 8500 км, ТО делал, по двигателю - на гарантии. Так что если есть желающие - милости просим. Зимний комплект колес на дисках есть, но еще не ставил. И да, в Москве - обещают почти весну на три дня.... 

8 926 968 80 70 Дмитрий

• 2 недели спустя...

Насос заменил, теперь новый. Машина в продаже.

Без второго комплекта на оригинальных дисках с датчикаи давления - 890.000 БЕЗ ТОРГА.

8 926 968 80 70 Дмитрий

55 минут назад, ФОТОГРАФ сказал:

Насос заменил, теперь новый. Машина в продаже.

Без второго комплекта на оригинальных дисках с датчикаи давления - 890.000 БЕЗ ТОРГА.

Цена норм не падайте больше если слвсем не горит. Дешево с таким обслуживанием даже. Солярис 1,2 ведро по сравнению с такой машиной.  Мотор сделали нехрена себе. Подарок.

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

В 06.11.2021 в 22:36, Serega163 сказал:

Цена норм не падайте больше если слвсем не горит. Дешево с таким обслуживанием даже. Солярис 1,2 ведро по сравнению с такой машиной.  Мотор сделали нехрена себе. Подарок.

Точно так. С сегодняшнего дня ввиду ситуации на авторынке в стране и особенно в Москве - пока 1.150.000 и дальше буду только поднимать.

1.150.000 - на недельку - другую. 

8 926 968 80 70 Дмитрий

1.200.000 по 21 ноября включительно.

пс всем -кому потрындеть, обсудить, почесать - открывайте автору или авито и смотрите там за 800-900 (не битые не крашеные почти без пробега и вложений и сел и прям как полетеееееел.....)

8 926 968 80 70 Дмитрий

• 2 недели спустя...

Купил другую. Эту теперь продаю. 950.000

8 926 968 80 70 Дмитрий

Я больше чем уверен что проблема в величине налога на эту машину. 40800,00 ₽ в год....  :huh:

one life one love

Есть Star

7 часов назад, Werne сказал:

Я больше чем уверен что проблема в величине налога на эту машину. 40800,00 ₽ в год....  :huh:

Саш, ты знаешь, я раньше тоже так думал, но видел не одного человека которого не остановили налоговые сборы м272 и они покупали на вторичке машины с этим двс, правда кузова были w212, w221 и х204.

Видать W164 в какой то степени сам по себе неликвид :D

Изменено пользователем FSIN

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва ул.Шоссейная 59с2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

Сейчас таки да, для еня - это стало проблемой. Как фотографа, моя работа сильно просела и несколько машин теперь я не тяну.

Поэтому и хочу её продать. Пусть она найдёт нового хозяина, который будет радоваться езде на этой машине. По мне - вполне комфортной и удобной, хоть и не новой.

900.000 р.

8 926 968 80 70 Дмитрий

В 29.11.2021 в 17:56, FSIN сказал:

Саш, ты знаешь, я раньше тоже так думал, но видел не одного человека которого не остановили налоговые сборы м272 и они покупали на вторичке машины с этим двс, правда кузова были w212, w221 и х204.

Видать W164 в какой то степени сам по себе неликвид :D

Да еще просто время летит - раньше модель чуть ли не раз в 10 лет менялась а теперь почти раз в год раз в два. Как наслаждались своим 124м а теперь больше погремушки. 

И 164мл наверное последний еще более менее старой школы. Моторы кстати на него дешевеют и очень быстро. Тут сама машина то не при чем просто всех приучили машина кредит отдал трейд ин новая машина новый кредит. 

Новая ешка - 4,5? А что в ней такого кроме того что она новая и большого китайского планшетника с кучей диодов?

По поводу 272 был недавно в мерседес лабе на дмитровке и они утверждают что есть постоянные клиенты у них у которых мотор прошел более 400000 км до капиталки.

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com