Перейти к содержанию

Верхние рычаги кастом?


Нарушители Омска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья. В прошлом году застучали верхние передние шары, в рычагах. Восстановили, и щас по левой морде полный ахтунг. Под замену нижний шар, верхний рычаг и аморт. Часто гоняю летом на рыбалку, где то порвал пыльник и шар верхний снова застучал. Надо менять, но вопрос что ставить. На лемфердер насмотрелся уже, на голимый Китай попасть проще простого, да ещё и 12 рубасов за него (подделку) отдавать не хочется. Что можно поставить и дублей, что реально ходит? Как феби? 

Ещё такой вопрос, был на сервисе как то. Там мл на ремонте, смотрю комплект рычагов лежит. В сервисе сказали, что где то под заказ делали ему в каком то городе. Рычаги оранжевые, металлические,массивные. Сайленты полиуретан, внешне больше размером с оригиналом. Шар тоже огромный и сверху торчит что то типа болта. Для чего торчит этот болт, или как его назвать хз правильно. Может кто сталкивался с такими рычагами, где брать, как ходят и сколько стоит? 

За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛАВЭ сказал:

Думаю ты это видел .

конечно. но вопрос не об этом был. Мне нужен один рычат и еще вчера. У Яна 2 или 4 и ждать пересылки и тд

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нарушители Омска  Антон, ищи, спрашивай у клубней, пусть пороются в своих закромах. Мне не так давно попадался оригинальный рычаг новый за 9500р. Сам себе покупал у клубня передний правый оригинал за 7500р., но это было около 2 лет назад.

Во всех остальных случаях, я бы работал только с Яном.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подвеска на мой автомобиль, заказывал у Яна и перед и зад 1000% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Brusver сказал:

Это подвеска на мой автомобиль, заказывал у Яна и перед и зад 1000% 

 

Привет! А ты заказывал вместе с нижними опорами или только рычаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим заказал у меня полностью всю подвеску "под ключ" от и до...

ba9098ec-3384-4b7e-9308-e39ae21236ea.thumb.jpg.ca8cd188cef5ca397bd01101190b3a3e.jpg

 

c040109c-09a0-4a0b-91f3-4bd05c0dd646.thumb.jpg.6372f4cb1e39a31b6b52ce2e0e282121.jpg

В комплекте даже не сохнущая смазка для стабилизаторов и стоек.

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ян!

Я смотрю, даже передний стабилизатор, торсионов только нет :D

А задние амортики уже разборные? Болты развальные в комплекте?

Сколько по времени? И да, все это (старое), вплоть до стабилизатора, нужно обратно тебе выслать?

 

Представляю, сколько ему обошлось все это поставить, сход/развал и пр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал абсолютно все, кроме передних амортизаторов, вот только великому стыду перед собой и огромному сожалению Яна Олегович, нет времени поставить, как только освободится мастер,  все установлю сделаю огромный отчёт. За ранее очень благодарен Алексею, который Лом, за всяческую поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальные болты и всякий крепеж брал у Тигран, хотя можно было и у Яна Олегович, раз в неделю заезжаю на станцию и любуюсь на новую подвеску))))))

По финансам не дёшево, но нужно понимать что это достаточно большая часть автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvs_omsk Задние амортизаторы - это единственное, что присылал мне Вадим. Все остальное он купил у Леши Лом, который мне все и прислал. Так что у него теперь есть второй, полный комплект подвески....:D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :D

 

Есть какая-то надежда на подушки из полиуретана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования