Перейти к содержанию

Видеорегистратор посоветуйте какой купить?


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте какой купить видеорегистратор .у кого какой стоит. . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с выносной камерой. Один раз настроил  и забыл. Глаза не мозолит, лежит в бардачке. Периодически проверяю как пишет.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SHV сказал:

У меня с выносной камерой. Один раз настроил  и забыл. Глаза не мозолит, лежит в бардачке. Периодически проверяю как пишет.

А что за модель, подскажите?)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anastasiya_bin сказал:

А что за модель, подскажите?)

Какой-то prestigio или prestige. Точнее не помню. Он старый, там фирма была не важна, да и работал он так себе, снимает хорошо.

для меня главным была выносная маленькая камера. Закрепил под стеклом сверху у зеркала. В глаза не бросается.

лучше посмотреть в интернете.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сергуха сказал:

тоже интересно.

Постараюсь найти коробку или в пнд посмотрю уже на машине

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SHV сказал:

Постараюсь найти коробку или в пнд посмотрю уже на машине

я скачал смарт драйвер заплатил 650 рублей навсегда в (телефон)в смартфон купил на али магнитный держатель и у меня идет постоянная съемка только у меня нет блю пупа приходится разговаривать по громкой связи. завтра сделаю фото выложу.плюс у смарт драйвера оповещение о камерах.

Изменено пользователем сергуха

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anastasiya_bin сказал:

А что за модель, подскажите?)

 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Санчо 789 сказал:

Всем привет! Посоветуйте какой купить видеорегистратор .у кого какой стоит. . Заранее благодарен.

В хорошей машине должен стоять  - хороший регистратор.

Раньше(года два назад, сейчас дочь ездит) использовал INTEGO - видеорегистратор, радар - детектор в одном флаконе. Аппаратик Корейский, очень нравился, но жена задарила более современный - Inspector SCAT SE (Quad HD) - тоже нравится, во время почистить, обновить перед дальней поездкой и никаких проблем. Цена в районе 15 - 20, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня вот такой стоит Видеорегистратор Mio MiVue 786.

Вообще Мио хорошие девайсы, уже не первый раз беру эту фирму.

 

Про него могу сказать так, простой, без выпендрежа.

Регистратор должен снимать качественно, все остальное это опции никому не нужные.

 

В данном случае качество сьемки отменное, FullHD, оповещение о камерах, GPS. И угол очень достойный.

Я доволен. Советую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayMe Alpha. Радар-детектор видит все и задолго, качество картинки на уровне особенно ночью👍🏻

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в служебных машинах стоял BLACKVUE DR650S но версия без задней камеры. Он, конечно, хорош, но.... Ценник конский...

 

За 5,5 лет я накатал на двух служебных машинах 150+50 тысяч. За все это время - ни одного отказа или проблемы. Я его даже и не видел. Он вешается на скотч на лобовое стекло за зеркалом. Повесил... и забыл... Пока не понадобится...

 

А вот когда мне понадобился регистратор в машину жены, один из моих сотрудников посоветовал мне посмотреть на Xiaomi Mi 70Mai Dash Cam и даже ссылку прислал, где ценник был на тот момент (около 3 лет назад) меньше 2000 рублей за международную версию. Я сначала опасливо купил один на пробу, а потом еще четыре штуки. Просто попробовав его в деле, я, наверное, впервые убедился, что не все китайское - хлам. В этом регистраторе за в десять (!!!) раз меньшую сумму есть практически всё. И тот же форм-фактор, что и у BLACKVUE, и Wi-Fi, и управление голосом, и голосовое сопровождение и та же матрица SONY. Есть 4 версии русской озвучки. Где-то на 4pda с подробными инструкциями нашел. Нет только GPS.

 

Так вот, один в машине жены, один подарил старшему сыну, один свояку, один сотруднику и один еще лежит, буду ставить в ML. На работе по моим рекомендациям купили еще человек 5, наверное. За все это время ни от кого  не слышал никаких нареканий...

 

BLACKVUE питается от 12В и провод с круглым штекером. Я подключал напрямую в блок через отдельный предохранитель. Для этого заказывал родную клемму. А 70MAI питается от стандартного MicroUSB. Этот я подключил с помощью блока питания за 500 рублей. Тоже в блок предохранителей.

 

 

1424619_v02_b.jpg

080919z6w2b4q3a1z7q1z9g0p229595z612.jpg

6011758790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 8 лет работает регистратор  ACV GQ6 Lite. Нареканий нет. Один раз менял в нём аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 4 года назад брал с али вот такой девайс E-ACE ещё за 6200. Нареканий нет. Флэшка на 8 гб, на андроиде, gps, симку ставишь- выход в интернет. Заднюю камеру пока не ставил, жду рамку с новым задним номером под америкоса :)

-754049746-1425471569.jpg

-638297858-1723343270.jpg

Изменено пользователем Alexandr Newsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr Newsky сказал:

Доброго времени суток! 4 года назад брал с али вот такой девайс E-ACE ещё за 6200. Нареканий нет. Флэшка на 8 гб, на андроиде, gps, симку ставишь- выход в интернет. Заднюю камеру пока не ставил, жду рамку с новым задним номером под америкоса :)

-754049746-1425471569.jpg

-638297858-1723343270.jpg

Тоже присматривал что то вроде того только на торпеду устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 307,75 руб.  57%OFF | Видеорегистратор, 10 дюймов, Android 8,1, 2 Гб + 32 ГБ, ADAS, 4G, Wi-Fi, GPS, BluetoothCar, зеркальная камера, HD 1080P, видеорегистратор для авто
https://a.aliexpress.com/_9j9hg6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были всякие год работает потом начинают делать мозги , В прошлом году взял 70-мэй регистратор обойдённый ни одного Глюка пока не было , брал по акции на валбиресе две с копейками . Очень удобно в приложении в телефоне все по вайфаю . Работает с иос. Очень высокое качество съемки даже ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре 2019 брал себе такой https://aliexpress.ru/item/32727512742.html, матрица SONY, черного цвета, стал отлично, карта на 32 г, подключил на зажигание, через Wi-Fi подключаю к телефону (приложение MioCam). У меня стал отлично, качество норм, но ничего не мешается и его не видно, за это время глюков не было.

IMG_9018.JPG

IMG_9016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас без вариантов Виофо. Все остальное переплата или компромисс

https://www.viofo.ru/a119s-v3.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 16:27, Panzerspahwagen сказал:

Сейчас без вариантов Виофо. Все остальное переплата или компромисс

https://www.viofo.ru/a119s-v3.html

 

Восемь  Рубасов за рег размером с кассетную видеокамеру? Или в случае чего им как Кирпичем швырнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума штоль все посходили? какие 8 тр. за регистратор? 2-3 рубля МАКСИМУМ простой любой на горбушке или озоне. на какой банас вам фуллХД и т.п. и другие стандарты? вы и понятия никакого вообще НЕ имеете что с ними делать. НЕ понимаете ни принципа записи, ни теории формирования видеосигнала, ни развёртки , ни т....... д....  Что нужно от регистратора????  - это работа с флешкой, чтоб прописывал метаданные и чтоб перезаписывал поверх старого материала. ВСЁ.  А, и чтобы НЕ терял файл при выключении сети (аварии) - это как раз самое важное!!!!!!!! 

ну а как он выглядит, какого цвета и что типа фоткает - это по типу карандашей, которые на вкус у всех разные. 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 16:27, Panzerspahwagen сказал:

Сейчас без вариантов Виофо. Все остальное переплата или компромисс

:smile8::smile8::icon_lol: очередной знаток китайчатины

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ФОТОГРАФ сказал:

с ума штоль все посходили? какие 8 тр. за регистратор? 2-3 рубля МАКСИМУМ простой любой на горбушке или озоне. на какой банас вам фуллХД и т.п. и другие стандарты? вы и понятия никакого вообще НЕ имеете что с ними делать. НЕ понимаете ни принципа записи, ни теории формирования видеосигнала, ни развёртки , ни т....... д....  Что нужно от регистратора????  - это работа с флешкой, чтоб прописывал метаданные и чтоб перезаписывал поверх старого материала. ВСЁ.  А, и чтобы НЕ терял файл при выключении сети (аварии) - это как раз самое важное!!!!!!!! 

ну а как он выглядит, какого цвета и что типа фоткает - это по типу карандашей, которые на вкус у всех разные. 

 

Ну ты из себя умного то не строй, а то начались умные слова - метаданные, развертка.... да насрать.

Качество записи очень важно и угол обзора.

Видерегистратор на 2-3 рубля, даже не распознает цвет машины идущей спереди, я не говорю уже про рег знаки. 

Насчет фоток тоже не согласен. У меня например, любой удар, даже тот же лежачий полицейский, который я не увидел, регистратор делает кучу НЕ СТИРАЕМЫХ фото (без пина, пока я не введу), в обзоре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2021 в 22:25, Maximgs сказал:

ничего не мешается

кмк на форуме люди отписывались, что салонное зеркало заднего вида упирается, тем самым уменьшает степень регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования