Перейти к содержанию

Печка дует холодным


Erlan1985

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как ранее я писал в темах дует холодным воздухом! Началось с того что у меня появилось отверстие маленькое на радиаторе основном, далее посоветовали залить герметик, залил и понеслась, холодом дуть печка, промыл систему и печку поставил Сантех фильтр на подаче что бы доловить мусор герметика до конца тут сгорел у меня доп насос поменял сегодня, и все равно дует воздухом, что делать уже не знаю все шланги кипятком, фильтр промыл он забился за день, тот сантехнический который ставил ранее , подскажите пожалуйста что делать кто так помучался ((( зима может говорят краник с гор на холодный не до закрыл типа х.з. Короче .... голова кругом, если кто чем подскажет примного буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам создал себе проблемы... теперь нужно делать внешнюю принудительную промывку и то, не факт, что поможет на 100%. По остальному... проверка сервоприводов печки и подмеса холодного воздуха. Какой год выпуска машины?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает заменой радиатора печки, там по ходу столько говна везде позабивалось. Интересно как там остальные агрегаты охлаждаются, может им тоже плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Erlan1985 сказал:

тут сгорел у меня доп насос

 

Все здравствуйте. Помнится мне на рестайлах, когда сгорал циркуляционник, выжигало дорожку на плате в блоке KLA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, t76 сказал:

 

Все здравствуйте. Помнится мне на рестайлах, когда сгорал циркуляционник, выжигало дорожку на плате в блоке KLA.

Это не обязательно 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SHV сказал:

Это не обязательно

 

Но ведь бывало. Правда только в тех случаях, когда реально сгорал и замыкал или клинила электрическая часть.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования