Перейти к содержанию

Куплю Mercedes-Benz M-Класс (W164) с пробегом (190-224 лошади)


strong

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.
Рассматриваю к покупке такую машину.
Ищу именно 3.0 дизель на 190 лошадей, но можно и 224. Какой лучше брать
На что стоит обратить внимание при покупки. Каких годов ?
Вообще как машина по надёжности ? Какие могут быть "подводные камни" ?
Если не сложно прошу дать развёрнутый ответ.
Не "высосет" ли все деньги.
Прошу высказать свое мнение.
Спасибо.да и предлагайте варианты.

Можно в лчику. скину номер вообщаемся в whatsapp или viber.

Бюджет до 1100-1200

 

Изменено пользователем strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в мешке. Может быть все что угодно. По цене за лям с парой сотней можно попутевее подобрать. Если повезет после еще того как пару тройку сотен вложить это можно будет нормально эксплуотировать. А можно нихрена не делать пока под жопой не развалится, а оно развалится. Не советовал бы пневму. Найти 164 в нормальном виде с вменяемым пробегом, крайне не просто. Я мониторил рынок 9 месяцев прежде свой приобрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще. Если в городе нет нормального мерсо сервиса, будет одно горе постоянное. 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Добавлю еще. Если в городе нет нормального мерсо сервиса, будет одно горе постоянное. 

мерсо сервиса нет в городе

1 час назад, Elistrat сказал:

Кот в мешке. Может быть все что угодно. По цене за лям с парой сотней можно попутевее подобрать. Если повезет после еще того как пару тройку сотен вложить это можно будет нормально эксплуотировать. А можно нихрена не делать пока под жопой не развалится, а оно развалится. Не советовал бы пневму. Найти 164 в нормальном виде с вменяемым пробегом, крайне не просто. Я мониторил рынок 9 месяцев прежде свой приобрел. 

не связываться тогду лучше вообще ья так понимаю...1200 + 300 сверху это не то о чем сейчас мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом все так, только почему без пневмы то? Тогда уж без: люка, парктроников, фаркопа, складных зеркал, диодных фонарей, подогрева, подкачки и обдува кресел, 3х зонного климата, ксенона, параметрического рулевого, электробагажника, камеры и хармана, а лучше с монохромным приемником и на 17х дисках без порогов, но чтоб SAM как в последнем рестайле под жопой у пассажиров был)) Все эти опции имеют склонность к выходу из строя. 164й к понтам никакого отношения не имеет. Тогда зачем покупать барабан, тем более имея лям двести в кармане? 

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотите говорите про весь перечисленный бул щит. Пневма на 10 летнем корыте(это самый молодой теперь 164й) это гемор или куча бобла если ее делать нормально, а не из китайского говна и палок. А историй тут хоть отбавляй с воплями " пацаны я встал посреди дороги балон лопнул чо делать?". Так что не надо, может для нового авто это тема, а для старого корыта это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strong сказал:

мерсо сервиса нет в городе

не связываться тогду лучше вообще ья так понимаю...1200 + 300 сверху это не то о чем сейчас мечтаю...

Возможно это наиболее правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор это 164й от начала и до конца. Он даже когда стоит и то ломается гад) Пневма это не самое страшное. И кст ориг пружины стоят как айрбартеровские подушки с аналогичной гарантией. Китайские муку, но я 1 раз поэспериментировал и больше желания нет. Через 20км после установки подушка разобралась на составляющие. Если лопнул баллон, то доедешь. А если датчик на рейке сдохнет, то далеко уедешь двумя руками и ногами крутя руль? Вот у меня задний sam вхлам залило за 3 с лишним ткм от дома в стране, где даже дилеры по английски не але и что? 800 ойро и никуда ведь не денешься. И так может быть с чем угодно! Вот например климат залип, а на улице +5с и до дома километров 500. Каково? Да решилось обновлением ПО, но ни разу не комфомфортно было. Вот недавно еду и усилок задымился ох..ть. А ты глянь на стоимость бу хармана и со стула не упади от 25кр и так во всем! Из плюсов: низкий раход топлива, отсутствие расхода масла, комфортное перемещение. Из минусов: дорогое обслуживание и сырость конструкции, заключающаяся в слабости ВСЕХ узлов за исключением двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, W164 сказал:

Гемор это 164й от начала и до конца. Он даже когда стоит и то ломается гад) Пневма это не самое страшное. И кст ориг пружины стоят как айрбартеровские подушки с аналогичной гарантией. Китайские муку, но я 1 раз поэспериментировал и больше желания нет. Через 20км после установки подушка разобралась на составляющие. Если лопнул баллон, то доедешь. А если датчик на рейке сдохнет, то далеко уедешь двумя руками и ногами крутя руль? Вот у меня задний sam вхлам залило за 3 с лишним ткм от дома в стране, где даже дилеры по английски не але и что? 800 ойро и никуда ведь не денешься. И так может быть с чем угодно! Вот например климат залип, а на улице +5с и до дома километров 500. Каково? Да решилось обновлением ПО, но ни разу не комфомфортно было. Вот недавно еду и усилок задымился ох..ть. А ты глянь на стоимость бу хармана и со стула не упади от 25кр и так во всем! Из плюсов: низкий раход топлива, отсутствие расхода масла, комфортное перемещение. Из минусов: дорогое обслуживание и сырость конструкции, заключающаяся в слабости ВСЕХ узлов за исключением двс.

И этот авто Вы искали 9 месяцев? Мда....... Дорестайл, что-ли?

Только что, piter сказал:

И этот авто Вы искали 9 месяцев? Мда....... Дорестайл, что-ли? Пардон, это был Елистрат😪

 

 

  • Хаха 2

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай этот негатив,им просто не повезло ,взяли уже ушатанное корыто,машина хорошая и бери только на пневме,ничего там не ломается,правда в твой бюджет не вписывается эта машина

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что сломаться может что угодно. Я просто за то что бы не расширять себе этот горизонт за счет не очень нужных вещей. Мне 164й нравится тем что он как старые любимые кросовки, напялил и почапал. А тут сел, все на своем месте, все там где мне надо и похал вполне комфортно. И конечно на дачу проехать по небольшим говнам или снегу. Был бы у нас асфальт везде я бы на Е-шке ездил, врядли бы мылом интересовался.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elistrat сказал:

Это понятно, что сломаться может что угодно. Я просто за то что бы не расширять себе этот горизонт за счет не очень нужных вещей. Мне 164й нравится тем что он как старые любимые кросовки, напялил и почапал. А тут сел, все на своем месте, все там где мне надо и похал вполне комфортно. И конечно на дачу проехать по небольшим говнам или снегу. Был бы у нас асфальт везде я бы на Е-шке ездил, врядли бы мылом интересовался.

211й я продал 10лет назад по той же причине. Так вот я и написал без каких опций надо брать, чтобы не расширять горизонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в бюджет не вписывается, но ты бери чувак машина жи хорошая. Сервиса в городе нет, но ты бери чувак мерин жи надежный его ремонтировать не надо, если чо мы тебе советов тут накидаем, а любые жигулисты в сарае сляпают. А этим не повезло, лохи развалины себе накупили, не слушай их. Смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elistrat сказал:

Ага в бюджет не вписывается, но ты бери чувак машина жи хорошая. Сервиса в городе нет, но ты бери чувак мерин жи надежный его ремонтировать не надо, если чо мы тебе советов тут накидаем, а любые жигулисты в сарае сляпают. А этим не повезло, лохи развалины себе накупили, не слушай их. Смешно даже.

про лохов зря,я так не говорил,но ты сам все понимаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жути нагнали))))

сейчас, что цены такие за 190 л/с ? Свой может предложить?))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, edddos сказал:

не слушай этот негатив,им просто не повезло ,взяли уже ушатанное корыто,машина хорошая и бери только на пневме,ничего там не ломается,правда в твой бюджет не вписывается эта машина

в 1200 не вписываеться ???

прошу предлагать варианты авто в личку.....

пока ни одного варианта не увидел...

или предлагайте на drive.ru

мой профиль

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/pajero_sport/551367699008062485/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че он еще может на 1,2 купить ? дастера ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме - ищи УХОЖЕНЫЙ автомобиль ..... фары мутные- в топку , руль потертый- в топку , ковры только летние- в топку, резина дешевая и без зимнего комплекта- в топку , 

это означает что хозяинЭкономил на этом авто , а значит и к ремонту и замене деталей ( в лучшем случае китай поставил) .... иди мимо таких авто 

без сервиса по мерсам с наличием старухи- я бы не рекомендовал мерса покупать ... но что то я сомневаюсь что сейчас в любом городе не полно мерсов полу-автобусов - а значит где то кто то их обслуживает .

 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 13:34, Elistrat сказал:

Кот в мешке. Может быть все что угодно. По цене за лям с парой сотней можно попутевее подобрать. Если повезет после еще того как пару тройку сотен вложить это можно будет нормально эксплуотировать. А можно нихрена не делать пока под жопой не развалится, а оно развалится. Не советовал бы пневму. Найти 164 в нормальном виде с вменяемым пробегом, крайне не просто. Я мониторил рынок 9 месяцев прежде свой приобрел. 

Купил с первого понравившегося варианта😁

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 13:39, Elistrat сказал:

Добавлю еще. Если в городе нет нормального мерсо сервиса, будет одно горе постоянное. 

Вранье!!! Если руки из попы то да. Что первое что второе мыло покупал с первого раза(с первого варианта). После покупки доработки и познание авто. В 163 влил сразу 150к руб в 164 300к. В случае 163 все ездило и не сосало лавэ. По 164ому ничего не делал с начала ноября, кроме ништяков

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие мерсосервиса так необязательно!!! Просто толковый сервис, где болты крутить умеют, старуху иметь под рукой и дружить с Сэмом @FSIN и Яном @БИБИЯН

😂😂😂😂😂😂

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DocFed сказал:

Купил с первого понравившегося варианта😁

такая же фигня,поехал смотреть первую и забрал,нисколько не жалею,не понимаю кто там по пол года ищет наверное так хотят купить,а вот 163 когда брал только третий вариант попался не ушатанный,машину можно не смотреть,достаточно посмотреть на ее владельца и уже многое становиться ясно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования