Перейти к содержанию

Электрик к кому ехать?


TolyaN

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Anton050 сказал:

Разьясняю. Приезжаю к тебе, Алексей. Говорю, не работает это и это. Устранишь неисправность - получаем результат, за него ты получаешь ден. знаки. Не устранишь, провозишься, протупишь скажешь что проблема скорей всего "где то там", замени то се может прокатит, денег НЕ получишь. Т.к. результата НЕт. Поэтому о результате работ надо договариваться заранее, еще ДО работ. 

 

Главное что бы денег хватило))) Есть определенный поэтапный поиск неисправности)) И каждый этап стоит денег.....

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anton050 сказал:

Так и я к тому, не понравился ценник, ну и досвидания. Конкуренция на рынке сейчас велика. Вопрос изначально не в цене, а чтобы ее обозначали заранее и необходимый результат за эту цену был достигнут. Понимаю, вопрос больной, этож Ваш Хлеб, а клиент нонче наровистый стал, разбирается в теме, дурачек не прокатит. Одним словом, Заказчик требует выполненную работу за конкурентную цену, это жизнь.

К сожалению клиенту чаще кажется, что он разбирается в проблеме.

хорошо, что мне как исполнителю не нужно общаться с заказчиками. Все это делает мастер. Когда ему говорят, знает ли он как это дорого? Он говорит «я сейчас заплачу»

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 сказал:

Главное что бы денег хватило))) Есть определенный поэтапный поиск неисправности)) И каждый этап стоит денег.....

В баню такие подходы)) это можно девицам заговаривать за этапы, последовательность, нормочасы. Главное это результат и сколько Заказчик за него должен отдать. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_nik сказал:

А если получится что дело не в замке? А если пол салона надо разобрать в результате, для поиска сгнившего провода? Ты сам за 2 тысячи возьмёшься за такую работу? Другое дело, когда тебе сказали что всё устранили, и деньги за это взяли, а по факту ничего не устранили. Тогда да, возврат средств, или пусть ищут дальше причину. 

 

Да нет просто каждый этап по согласованию и все. В том то мастеров и ценят, что те знают и могут сказать заранее плюс минус чего ждать а не так - мы стали разбираться пришлось коробку скинуть и разобрать стоить будет столько то - будем делать или машину забираете?))) Машина не авианесущий крейсер что 2000х что 2020х фантик разный а принципы одни и те же. Я сам знаю нескольких мастеров классных и рад что знаком с такими людьми. В нормальной стране они были бы высокооплачеваемыми инженерами. И оплачивать их работу не жалко так как видно что все супер и машине плсле их работы лучше.

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STS555 сказал:

Есть определенный поэтапный поиск неисправности)) И каждый этап стоит денег.....

Алексей, это хорошо, когда мастер знает и предполагает такие этапы, вот таких мастеров я и ценю, а не то что: мы "вскроем", посмотрим что там да как устроено, охуе...м и попросим накинуть. С такими "мастерами" очень помогает бороться (спорить) инфа, что узнал тут, на форуме. Есть у нас в городе один мастер по мерсам, которому я  могу "кинуть ключи и уйти" и при этом "спать спокойно", но когда приезжаю к новому мастеру, стараюсь от машины далеко не уходить, смотрю, наблюдаю......

Ну, а вообще это спор вечный: заказчик-клиент, это как дизель-бензин..... Только тему поднимает, да общение увеличивает.

Було тут и недовольство проверенными мастерами и сервисами.... всякое бывает....

Хочешь сделать хорошо - попробуй сделай сам, не хочешь сам - плати деньги и не скули, что дорого, потому как хорошо - дешево (к сожалению) почти не бывает.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

....... потому как хорошо - дешево (к сожалению) почти не бывает.

 

Зато наоборот - херово и дорого- легко)))  

  • + 1

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Anton050 сказал:

В баню такие подходы)) это можно девицам заговаривать за этапы, последовательность, нормочасы. Главное это результат и сколько Заказчик за него должен отдать. С уважением!

Вот наверное в баню тебя и не пошлют с твоими замашками , гораздо далеко , куда ты сразу и не увидешь , но очень хорошо услышешь точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый топовый ответ-сделай сам,не можешь сам,плати и не скули

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, edddos сказал:

самый топовый ответ-сделай сам,не можешь сам,плати и не скули

золотые слова.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TolyaN сказал:

Спасибо ребята! Закидали контактами специалистов...😂

ты не обижайся, просто из Твери тут мало кто. У меня в моём городе такая же беда, я ездил за 200 км почти, в Муром. До сих пор не могу найти по диагностике мерседес во Владимире, старух много у кого, а так чтоб приехал и была уверенность в результате, такого нет. Так и езжу только ошибки читать, да местные гуру выручают на форуме.

Если не лень смотайся в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anton050 сказал:

О сервисе ххх ничего плохого сказать не могу

Странно, отчётливо читается в твоих словах обратное... ну да ладно, это ваши проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TolyaN согласись, что у нас не скучно?)) Вариант самостоятельного решения я тебе написал, но лучше обратись к @FSIN. Там эти машины прекрасно знают и берут разумных $. Успехов в ремонте и не забудь отписаться о результате. @Anton050 по электрике нет норматива!!!! Но должен быть результат! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TolyaNезжайте в клубный сервис, к Алексею @STS555, от него все уезжают с исключительно положительными отзывами! А Самвел Львович лучший электрик, из тех кого я знаю))

 

  • Спасибо 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TolyaN сказал:

Спасибо ребята! Закидали контактами специалистов...😂

Может проще озвучить проблемы по электрике здесь?  И возможно не надо будет ехать в Москву. 

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

ты не обижайся, просто из Твери тут мало кто. У меня в моём городе такая же беда, я ездил за 200 км почти, в Муром. До сих пор не могу найти по диагностике мерседес во Владимире, старух много у кого, а так чтоб приехал и была уверенность в результате, такого нет. Так и езжу только ошибки читать, да местные гуру выручают на форуме.

Если не лень смотайся в Москву.

 Лучше мне кажется съездить в Москву или Питер и решить проблему у специалистов кто действительно занимается mersedes, нежели поломать свою машину у горе спецов. Эти автомобили сложнее к сожалению по електрике нежели другие марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FSIN сказал:

, это ваши проблемы))

это твои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к этой теме очень хорошая история:

 

На крупном молочном заводе стало закисать молоко в огромных объёмах. Что только не делали, каких только местных мастеров не вызывали, - ничего не помогало.   В итоге пришлось всё-таки вызвать опытного мастера из Германии.

Приехал мастер, три часа ходил по линии, смотрел, изучал. потом достал мел, поставил крестик на отсеке трубопровода, который необходимо заменить, выставил счёт в 1000евро и откланялся.

Отсек заменили, проблему решили, - молоко перестало закисать.

Хозяин пережил радость и включилась жаба, спец работал всего 3 часа, поставил крестик, и взял целую 1000 евро за крестик. В то время, как местные спецы несколько дней не могли разобраться.

Написал запрос на обоснование, почему поставить крестик стоит  1000евро?

Пришёл ответ: цена была выставлена за решение проблемы. Если хотите детально, то пожалуйста:

- поставить крестик - 1евро,

- знание куда его поставить,- 999евро.

 

Мораль№1: за несколько дней хозяин потерял гораздо больше 1000 евро на простое оборудования.  Доверяйте специалистам.

Мораль№2: специалисты берут деньги за знание и опыт и экономят Ваше время. Доверяйте специалистам.

 

Всех с Рождеством!!!

Мира и доброты вашим домам! 

 

 

Изменено пользователем Антон76
  • + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Настасьи: А Самвел Львович лучший электрик, из тех кого я знаю)). 

Это FSIN. Согласен на все 101%.:D  Вот с ним и договаривайтесь 

  • Лайк 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования