Перейти к содержанию

Электрик к кому ехать?


TolyaN

Рекомендуемые сообщения

 Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста к кому, куда ехать? Глюки по электрике задолбали, хочется грамотного спеца. Всем заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете в Москве, то вот сюда http://www.sniva.ru/
Спросить на месте Николая, а он уже сориентирует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TolyaN сказал:

Спасибо!

 

По электрике требуйте РЕЗУЛЬТАТ до работ. Нет решения проблемы - нет денег. Электрики они такие, особенно никудушные.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

требуйте РЕЗУЛЬТАТ до работ.

Это как? О_о

Сам то понял, что написал?))

Писатели они такие, особенно никудышные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

По электрике требуйте РЕЗУЛЬТАТ до работ. Нет решения проблемы - нет денег. Электрики они такие, особенно никудушные.

Опять , сколько можно то .........?😭

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, проснулись электрики. Поди екнуло что то внутри)))

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anton050 сказал:

По электрике требуйте РЕЗУЛЬТАТ до работ. Нет решения проблемы - нет денег. Электрики они такие, особенно никудушные.

А это как???? Результат чего требовать?????

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 требуй долива пива до налива пива!!! :laugh::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раньше за компрэссией с ведром отправляли 🤣

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, STS555 сказал:

А это как???? Результат чего требовать?????

Разьясняю. Приезжаю к тебе, Алексей. Говорю, не работает это и это. Устранишь неисправность - получаем результат, за него ты получаешь ден. знаки. Не устранишь, провозишься, протупишь скажешь что проблема скорей всего "где то там", замени то се может прокатит, денег НЕ получишь. Т.к. результата НЕт. Поэтому о результате работ надо договариваться заранее, еще ДО работ. 

 

С Новым годом!

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anton050 сказал:

Поэтому о результате работ надо договариваться заранее, еще ДО работ. 

это ты на янгеля так обжигался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

это ты на янгеля так обжигался?

О сервисе Кирилла ничего плохого сказать не могу, тем более тебе, тыж причастен, как бы, или нет?)))  Кирилл многим помогает, в том числе сверх денег о которых договаривались, да и цена работ норм, в отличие от некоторых.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает человек с "плавающей" проблемой... замок багажника иногда срабатывает иногда нет, то еле жужжа немного втягивается... .Привозит работоспособный привод... говорит... тут работы то на пару часов "от силы", привод поменяйте и все . Сколько денег?... Отвечаю;- сделаю-озвучу. Кладет на багажник две тысячи и со словами "штука в час, а то и больше- ох*енный заработок"... уезжает со словами "завтра машину заберу" 

ОПУСКАЮ ПОДРОБНОСТИ...

итог: 12 часов работы, из них 3 часа в 4 руки. Вопрос к продвинутым знатокам СКОЛЬКО СТОИТ ДАННАЯ РАБОТА? Что сказал заказчик, когда ему озвучили цену?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БИБИЯН сказал:

Приезжает человек с "плавающей" проблемой... замок багажника иногда срабатывает иногда нет, то еле жужжа немного втягивается... .Привозит работоспособный привод... говорит... тут работы то на пару часов "от силы", привод поменяйте и все . Сколько денег?... Отвечаю;- сделаю-озвучу. Кладет на багажник две тысячи и со словами "штука в час, а то и больше- ох*енный заработок"... уезжает со словами "завтра машину заберу" 

ОПУСКАЮ ПОДРОБНОСТИ...

итог: 12 часов работы, из них 3 часа в 4 руки. Вопрос к продвинутым знатокам СКОЛЬКО СТОИТ ДАННАЯ РАБОТА? Что сказал заказчик, когда ему озвучили цену?

Не знаю, тебе виднее.

Проблема квалификации Исполнителя, раз он 12 часов пыхтит. Или делай или не берись. Или предупреди, что охохох головняк на многие часы, чтобы человек заранее заднюю включил. Оплата только за результат, это деловой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton050 сказал:

Не знаю, тебе виднее.

Проблема квалификации Исполнителя, раз он 12 часов пыхтит. Или делай или не берись. Или предупреди, что охохох головняк на многие часы, чтобы человек заранее заднюю включил. Оплата только за результат, это деловой подход.

А если получится что дело не в замке? А если пол салона надо разобрать в результате, для поиска сгнившего провода? Ты сам за 2 тысячи возьмёшься за такую работу? Другое дело, когда тебе сказали что всё устранили, и деньги за это взяли, а по факту ничего не устранили. Тогда да, возврат средств, или пусть ищут дальше причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БИБИЯН сказал:

Приезжает человек с "плавающей" проблемой... замок багажника иногда срабатывает иногда нет, то еле жужжа немного втягивается... .Привозит работоспособный привод... говорит... тут работы то на пару часов "от силы", привод поменяйте и все . Сколько денег?... Отвечаю;- сделаю-озвучу. Кладет на багажник две тысячи и со словами "штука в час, а то и больше- ох*енный заработок"... уезжает со словами "завтра машину заберу" 

ОПУСКАЮ ПОДРОБНОСТИ...

итог: 12 часов работы, из них 3 часа в 4 руки. Вопрос к продвинутым знатокам СКОЛЬКО СТОИТ ДАННАЯ РАБОТА? Что сказал заказчик, когда ему озвучили цену?

Самые лучшие клиенты те, кто приезжает со своим диагнозом :) замени замок, дело в замке - замок заменён :)

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БИБИЯН сказал:

Вопрос к продвинутым знатокам СКОЛЬКО СТОИТ ДАННАЯ РАБОТА?

В программе WIS\ASRA (для тех кто знает) данная работа нормируется как ZM что значит - Время мастера! (то есть время не определённое заводом изготовителем)

И здесь не имеет значение

21 минуту назад, Anton050 сказал:

Проблема квалификации Исполнителя, раз он 12 часов пыхтит

Есть работе на которые есть норматив (и он кстати не низкий но иногда перекрывается) а есть ZM 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masterw220 сказал:

В программе WIS\ASRA (для тех кто знает) данная работа нормируется как ZM что значит - Время мастера! (то есть время не определённое заводом изготовителем)

И здесь не имеет значение

Есть работе на которые есть норматив (и он кстати не низкий но иногда перекрывается) а есть ZM 

 

Клиенты, не пуганые, обычно лучше мастера знают, в чем проблема, что делать и сколько времени на это нужно :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SHV сказал:

Клиенты, не пуганые, обычно лучше мастера знают, в чем проблема, что делать и сколько времени на это нужно :)

Ну так в интернете начитаются и СПЕЦЫ!!!🤣

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного застроил 

EA3B8BD5-B951-42FC-B482-343907B2E11C.jpeg

229AAD50-25BD-4869-B48B-BC53404AAE09.jpeg

Мне тут блок паяли уже ....

A1D558E8-F4C7-4216-87AC-85D5758DFE1B.jpeg

DC4F96BC-6ADC-4290-B7AB-206C90244B4E.jpeg

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, masterw220 сказал:

В программе WIS\ASRA (для тех кто знает) данная работа нормируется как ZM что значит - Время мастера! (то есть время не определённое заводом изготовителем)

И здесь не имеет значение

Есть работе на которые есть норматив (и он кстати не низкий но иногда перекрывается) а есть ZM 

 

Не хочу вступать в полемику, но мне как то паралельно на нормативы. Я знаю проблему, знаю примерно сколько стоит ее решение. Не сошлись в цене, ну и досвидания, есть норм ребята, которые деньги в обмен на сделанную работу берут. Я за то, чтобы не платить за воздух товарищам, которые только щеки надувают, типа кудесники Стара, "подключился к колодке - 2 рубля" а по результату дают диагноз, попробуй заменить это и может это, авось поможет.

Пойми меня правильно.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anton050 сказал:

Я знаю проблему, знаю примерно сколько стоит ее решение

Это в гараже дяде Васе можете сказать!

Если сервис (например у Кирила) работает по нормативам то ему глубоко ..... знаете вы сколько это стоит или нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masterw220 сказал:

Это в гараже дяде Васе можете сказать!

Если сервис (например у Кирила) работает по нормативам то ему глубоко ..... знаете вы сколько это стоит или нет!!

Так и я к тому, не понравился ценник, ну и досвидания. Конкуренция на рынке сейчас велика. Вопрос изначально не в цене, а чтобы ее обозначали заранее и необходимый результат за эту цену был достигнут. Понимаю, вопрос больной, этож Ваш Хлеб, а клиент нонче наровистый стал, разбирается в теме, дурачек не прокатит. Одним словом, Заказчик требует выполненную работу за конкурентную цену, это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anton050 сказал:

Вопрос изначально не в цене, а чтобы ее обозначали заранее и необходимый результат за эту цену был достигнут.

Не при каждой проблеме в электрике возможно обозначить цену))) Можно весьма условно обозначить рамки от и до)))))))

  • + 2

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования