Перейти к содержанию

Всем привет из Калуги.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Я из Калуги, часто бываю в Ярославле и Тульской губернии. Мерседес не первый, но с 4х4 первый. Привожу в чувство 163й 2003 рестайл 3.7, сборка ФРГ. Машинка очень нравится, хочется привести по технике в состояние близкое к очень хорошему, т.к. часто езжу на дальние расстояния на нем, хочется быть уверенным на все 💯. Все. Удачи, буду рад общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sergggg сказал:

Доброго дня всем! Я из Калуги, часто бываю в Ярославле и Тульской губернии. Мерседес не первый, но с 4х4 первый. Привожу в чувство 163й 2003 рестайл 3.7, сборка ФРГ. Машинка очень нравится, хочется привести по технике в состояние близкое к очень хорошему, т.к. часто езжу на дальние расстояния на нем, хочется быть уверенным на все 💯. Все. Удачи, буду рад общению!

Добро пожаловать, ты выбрал самый лучший вариант 163 кузова! 4 на 4 у нас не простое. а имитацией трёх блокировок дифференциалов. Почитай мою статью 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования