Перейти к содержанию

Отличия замков дверей!


Андрей1991

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заранее извиняюсь если глупый вопрос, форум пошерстил инфы не нашел!МЛ163 2003 год рестайлинг 3,7. Появилась необходимость замены замков дверей, правая сторона отказалась работать (на передней двери что-то щелкает но не закрывает и штырек не фиксируется, а на задней штырек даже в ручную мертво стоит на одном месте). Подскажите пожалуйста есть ли разница между Европейцем и Американцем? Одним на разбор позвонил сказали что отличаются, другие говорят что пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пиши раскажу , если нужны замки то тоже есть с япоских распилов 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ломается в них вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, t76 сказал:

И ломается в них вот это.

Не всегда если что 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t76 сказал:

И ломается в них вот это.

Я бы с удовольствием разобрал эти замки и починил, но на улице не лето((( по этому хочется оперативно всё снять, поменять и чтобы всё было гуд! А то машина стоит открытая... А потом может быть эти замки починю и либо продам, либо оставлю про запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрей1991 сказал:

Я бы с удовольствием разобрал эти замки и починил, но на улице не лето((( по этому хочется оперативно всё снять, поменять и чтобы всё было гуд! А то машина стоит открытая... А потом может быть эти замки починю и либо продам, либо оставлю про запас!

Андрей приветствую, там не такуш оперативно и выходит, если меняли раньше то да быстро получиться....

Помню вроде надо высверливать клепки из механизма стеклоподьемника чтоб достать замок, а затем или клипать или сажать на болты...

Ну я думаю и так знаете без меня, просто напомнил

 

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща

36 минут назад, Alex_Arrt сказал:

Андрей приветствую, там не такуш оперативно и выходит, если меняли раньше то да быстро получиться....

Помню вроде надо высверливать клепки из механизма стеклоподьемника чтоб достать замок, а затем или клипать или сажать на болты...

Ну я думаю и так знаете без меня, просто напомнил

 

Да уже начитался по поводу их замены!!! Инструмент в наличии, будем ковырять потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей1991 сказал:

Ща

Да уже начитался по поводу их замены!!! Инструмент в наличии, будем ковырять потихоньку!

Ок, тогда пожилать тока могу удачи)

И согревательных напитков!

Все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alex_Arrt сказал:

Ок, тогда пожилать тока могу удачи)

И согревательных напитков!

Все получиться!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования