Перейти к содержанию

Фишка под 3 контактную лампу в поворотник


Alex111

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, мл320 2001 года, фары американские, габаритов нету. Должны стоять лампы в поворотниках под габарит и поворот. У меня стоит обычная фишка на 2 контактную лампу, но можно поставить под 3 контакта. Плюс на габарит там есть. Вопрос. Не могу найти сам цоколь под лампу. Фишка под 3 контакта, цоколь под 2. Может кто что мудрил? От чего то другого ставил? Не могу найти цоколь этот нигде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фары рестайловые, то, насколько я понимаю и в американских фарах тоже есть европейские габариты, просто незадействованы. На рефлекторе дальнего есть отверстие под патрон габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raynorz сказал:

Если фары рестайловые, то, насколько я понимаю и в американских фарах тоже есть европейские габариты, просто незадействованы. На рефлекторе дальнего есть отверстие под патрон габаритов.

Так я хочу в повороты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У америкосов габориты в поворотниках , там цоколь под двухконтактную лампу и там действительно 3 контакта , 2х контактные у европейцев , 

Может фары меняли и не обратили внимание , по проводке от машины ,сигнал на подсветку есть и в фишке на фару , если в фаре есть подсветка то может надо немного просмотреть на пиновку , может не совпадать , тогда перепиновать просто , а есл нет то тогда просто купить пару цоколей под америку 

Если что есть такие 500р шт 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования