Перейти к содержанию

Абс w163 мл350 2003г


Андрей тагил

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем! Загорается абс  есп на ходу при 40-50 км. Глушу завожу горит едешь тухнет потом 70-90 опять загорается проверил косу к абс нашёл два провода плохих исправил. Началось с наступлением холодов. В тепле стоит весь день ездишь проблем нет. Ночь стоит на улице такая проблема. Диагностика показывает перед левый на датчик. Датчик новый оригинал. Помогите советом.  Спасибо. 

Изменено пользователем Андрей тагил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, если датчик новый, смотри провод от колеса до блока АБС

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод ищи на прозвон , он у тебя вообще возле самого блока , у меня как то было на правой стороне такое , нашел провод об раму перетерся , в найоне недалеко от фишки проводки и датчика

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два провода возле блока и нашёл перетерты были. Завтра поменяю датчик новый ате не знаю пойдёт или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки своего w163 был обрыв датчика. Нашел пропаял. Ездил месяцев 6, пока не оборвал его повторно в том же месте. Опять снял, пропаял поставил. Еду с работы домой.. скорость километров 25-30 и вдруг заморгал треугольник и меня поставило поперек дороги! Хорошо что не на встречку выкинуло. Поехал дальше. Метров через 100 выпала ошибка по абс. Приехал домой, заглушил, утром опять ничего не горит. Дал круга возле дома - опять меня развернуло. Скинул фишку с датчика и так ездил до тох пор, пока новый датчик не поставил. Так что паять или нет  -  думайте сами. Я зарекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YjinKnizevs сказал:

После покупки своего w163 был обрыв датчика. Нашел пропаял. Ездил месяцев 6, пока не оборвал его повторно в том же месте. Опять снял, пропаял поставил. Еду с работы домой.. скорость километров 25-30 и вдруг заморгал треугольник и меня поставило поперек дороги! Хорошо что не на встречку выкинуло. Поехал дальше. Метров через 100 выпала ошибка по абс. Приехал домой, заглушил, утром опять ничего не горит. Дал круга возле дома - опять меня развернуло. Скинул фишку с датчика и так ездил до тох пор, пока новый датчик не поставил. Так что паять или нет  -  думайте сами. Я зарекся.

кто то уже рассказывал подобное, как на трассе машина также себя повела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то, что загорались 3 левые лампы. Стар говорил на недостоверный сигнал переднего левого датчика. Купил новый датчик (АТЕ с затертым оригинальным номером). Поменял. Ошибка осталась. Я в шоке. Поехали с другом кататься с подключенным Старом. Выяснили, после 40км\ч появляется разность вращения колес на на 2-3 км\ч. На форуме мне посоветовал кто то промыть спиртом колодку соединения датчика и проводки. И что вы думаете? Скорость стала одинаковой и шибки больше не было.

  • Лайк 2
  • + 1

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

1.Проверить косу(жгут проводов) под левым подкрылком, из за неудачного расположения она протирается....

2.Снять и почистить передние датчики АВС( я обратываю очистителем карбюратора) и продуть через отверстие, где стоит датчик, прокручивая диск от тормозной пыли и всякой хрени.

   чистить датчики лучше хотя раз в 9-12 месяцев.

Если не помогло, то это уже другая история.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2020 в 00:38, Андрей тагил сказал:

Два провода возле блока и нашёл перетерты были. Завтра поменяю датчик новый ате не знаю пойдёт или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо за советы! Поменял датчик поставил ате. Всё проблемы пропали. Обидно что оригинальный бракованный. Хотя его проверяем он рабочий а в холод глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования