Перейти к содержанию

Установка саба штатный команд


Alex111

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Интересует такой вопрос, думаю кто то уже сталкивался. Музыка в общем то не плохая, пердежа в колонках нет. Конечно если баса накрутить то появляется. Но суть не в этом. Стоит штатный команд 2.0 усилитель есть или нет хз. В багажнике чейнджер. Хочу поставить небольшой саб чтоб убрать басы с колонок, для более комфортного звучания. Как подключить саб? Слышал что как то можно через чейнджер сделать, но как не знаю. Подскажите что нибудь. Менять команд на 2дин магнитолу нет желания. Хочу оставить именно штатный вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex111 сказал:

Как подключить саб?

родной саб подключается от родного команда через родной усилок через родную проводку. Если ничего этого нет кроме родного команда, то есть 2 путя: правильный и не правильный:

правильный: через линейный выход с магнитолы на усилитель, а далее на саб, саб можно любой, можно штатный поставить под водительское сидение, можно на полбагажника.....

не правильный: подключить саб к одному из каналов (перед или зад) прямо от динамиков, схема рабочая, но на свой страх и риск. Проверял, сам так катался больше года, потом сделал правильно, только у меня был не штатный команд, а 2дин магнитола Альпайн, ну да смысл примерно тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

родной саб подключается от родного команда через родной усилок через родную проводку. Если ничего этого нет кроме родного команда, то есть 2 путя: правильный и не правильный:

правильный: через линейный выход с магнитолы на усилитель, а далее на саб, саб можно любой, можно штатный поставить под водительское сидение, можно на полбагажника.....

не правильный: подключить саб к одному из каналов (перед или зад) прямо от динамиков, схема рабочая, но на свой страх и риск. Проверял, сам так катался больше года, потом сделал правильно, только у меня был не штатный команд, а 2дин магнитола Альпайн, ну да смысл примерно тот же.

Так а от динамиков если подключить он разве не будет петь? 
 

а где найти линейный выход в команде? Как к нему подключить колокольчики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 способ. Поставить штатный усилок и штатный саб.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования