Перейти к содержанию

Накатался за 10 лет


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Vakil10 сказал:

50 полезный сообщений что бы подать объявление:oэто правило чем продиктовано? Не понимаю. 

Тем, что регестрировалось много не очень порядочных людей, с целью продать несуществующие запчасти. После этого ввели ограничения. 

  • Лайк 1
  • + 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Андрей* сказал:

Узнавал. Не просто это. Много отчуждений

:blink:

Изменено пользователем Sergey121212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз попал на капиталку на форде транзите из-за засорившейся трехкопеечной сетки на маслонасосе. Горела лампочка на запуске и типа бог с ней - ездеет же. А потом поршня выбивать пришлось практически из блока. Итого 190 т.р. 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БулВиталий сказал:

Ну понятно , больше куете написать и нечего , сопли собери 

А ты самокритичный:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что тут опять ругаются, оставить вас на долго нельзя, я вот уже больше года на форуме и мл сомной столько же, а вот вчера как только купил,радовался как в первый день, с женой развожусь, заставил сделать брачный договор, мол при разводе машина не делиться, мерин мой! Люблю свой мерин, болше чем бывшую жену :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, сергей артюгин сказал:

машина не делиться, мерин мой! Люблю свой мерин, болше чем бывшую жену :lol:

неправильный подход, это всего лишь железка, да понятно, воспоминания, кайф за рулем и т п, но железка это не фетиш, это максимум средство а не цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования