Перейти к содержанию

Сервопривод рекуперации(салон/улица)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня закончил сборку авто после замены радиатора печки(если надо, я делал фотографии, могу фотоотчет сбацать)

Так вот, перестала открываться заслонка салона/улицы. Как ее проверить на работоспособность? у меня осталась одна фишка не задействованная зеленого цвета с 8 контактами, но она явно не оттуда. В общем, жду советов от бывалых)))

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет там же кроме кнопки она еще реагирует на крайние положения горяче или холодно , если не реагирует то умер моторчик скорее всего 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его можно поменять без разбора всего опять?))

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, poxek сказал:

Всем привет, сегодня закончил сборку авто после замены радиатора печки(если надо, я делал фотографии, могу фотоотчет сбацать)

пацаны ждут отчета и подробностей

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, poxek сказал:

а его можно поменять без разбора всего опять?))

Нет , в отличииот горяче холодно до этого даже руку не достать будет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 12:06, БулВиталий сказал:

Нет , в отличииот горяче холодно до этого даже руку не достать будет 

печаль, ну пока так поезжу) не хочу снимать панель опять

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 09:07, Anton050 сказал:

пацаны ждут отчета и подробностей

да пожалуйста) 

 

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования