Перейти к содержанию

Помогите с сигнализацией


Михаил 0912

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребят подскажите купил сигналку пандора dx9x хочу установить с автозапуском стоит это делать или нет ml 2002 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил 0912 привет)) Вопрос, очевидно, риторический, коль уже купил?)))

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Толич сказал:

@Михаил 0912 привет)) Вопрос, очевидно, риторический, коль уже купил?)))

:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Леха-Екб сказал:

:popcorm1:

Да начитался про то что ключи слетают вот думаю чё попало теперь,вот решил написать на форум подумал что подскажит кто что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Толич сказал:

@Михаил 0912 привет)) Вопрос, очевидно, риторический, коль уже купил?)))

Да начитался про то что ключи слетают вот думаю чё попало теперь,вот решил написать на форум подумал что подскажит кто что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Михаил 0912 сказал:

Да начитался про то что ключи слетают вот думаю чё попало теперь,вот решил написать на форум подумал что подскажит кто что)

Читать- это хорошо....

Но вот правильно читать - это еще лучше:bm:  

Вот думаю, нужно с этого раздела начинать надо!!! Прямо в правилах, так и написано-  https://ml-club.ru/forums/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил 0912 

Поторопился ты Мишаня.

Сначала купил, а потом спрашиваешь)))
Вот уж штатная сигналка на МЛ общепризнанно считается,

одной из лучших!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил 0912 сказал:

Добрый день, ребят подскажите купил сигналку пандора dx9x хочу установить с автозапуском стоит это делать или нет ml 2002 года 

здравствуй! если кратко, не нужна тебе левая сигналка, дружище, проблем итак хватает в престарелом мл, не стоит городить новую

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Стоит и штатная и Старлайн , проблем пока нет и небыло в добавок ещё и с модулем 

  Думаю нужно найти толковых ребят , тех что сигналка ставят , думаю у многих стоит вторая сигналка в обход штатной . 

Изменено пользователем Алекс 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь ставил сигнализацию с автозапуском в дизельный W164? Это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yeahboiii сказал:

Всем привет! Кто-нибудь ставил сигнализацию с автозапуском в дизельный W164? Это вообще реально?

Предпочтительнее устанавливать автономку с GSM модемом, если таймером пользоваться не удобно.

В тепле автозапуск не нужен, а запуск холодного дизеля на морозе лучше проводить под контролем.

Если нужен теплый салон, есть "сухие" автономки. На всех автономках есть контроль за разрядом акб, для более тяжелых случаев есть системы развязки акб.

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SHV сказал:

Предпочтительнее устанавливать автономку с GSM модемом, если таймером пользоваться не удобно.

В тепле автозапуск не нужен, а запуск холодного дизеля на морозе лучше проводить под контролем.

Если нужен теплый салон, есть "сухие" автономки. На всех автономках есть контроль за разрядом акб, для более тяжелых случаев есть системы развязки акб.

Спасибо! Смотрю в сторону автономки с GSM. Мало кто готов взять за работу, поэтому немного волнительно - что там за такие заморочки с МЛ, что люди не хотят рисковать.

Запуск холодного дизеля под контролем - в смысле при личном присутствии? Теряется смысл удаленного запуска. Или я не так понял?)

Сухой фен - это не так интересно, как полноценная сигналка с автозапуском имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автономка может работать вообще без машины. Подключить автономку к климату не должно быть очень сложно.

Про автозапуск я именно это и имел ввиду.

 

Для сигналов с автозапуском действительно нужны специалисты. И хорошо, что мастера реально оценивают проблему

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м

12.01.2021 в 15:55, Yeahboiii сказал:

Спасибо! Смотрю в сторону автономки с GSM. Мало кто готов взять за работу, поэтому немного волнительно - что там за такие заморочки с МЛ, что люди не хотят рисковать.

Запуск холодного дизеля под контролем - в смысле при личном присутствии? Теряется смысл удаленного запуска. Или я не так понял?)

Сухой фен - это не так интересно, как полноценная сигналка с автозапуском имхо. 

У меня стоит Китайская сига тупо на открыть закрыть и кричалка на сробатывание при ударе. Я сам поставил Вэбасто и мне подключили её к этому пульту от сигнализации. Работает нормально. Предлагали сигу поставить Пандора-27тыр за всё, с автозапуском и т.д. но не стал. До -25°С заводится без проблем, а когда холоднее то Я в гараж ставлю. 

Изменено пользователем nemez
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nemez сказал:

У м

У меня стоит Китайская сига тупо на открыть закрыть и кричалка на сробатывание при ударе. Я сам поставил Вэбасто и мне подключили её к этому пульту от сигнализации. Работает нормально. Предлагали сигу поставить Пандора-27тыр за всё, с автозапуском и т.д. но не стал. До -25°С заводится без проблем, а когда холоднее то Я в гараж ставлю. 

Да, Шанс-плюс хотят 26 тыр за сигналку, пока было решено лучше раскошелиться на аренду гаража до весны, а там уж посмотрим, может и правда лучше вложиться в вебасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 06:04, nemez сказал:

Предлагали сигу поставить Пандора-27тыр за всё, с автозапуском и т.д. но не стал.

А я все же решил раскошелиться на установку сигнализации пандора в СПб. И поставил со всеми возможными опциями - автозапуск, управление со смартфона, GPS и ГЛОНАСС модуль, GSM модуль, подключили Вебасто. Все работает как часы, в начале зимы еще поставил. Так что не жалею. И главное, что все качественно сделали, провели инструктаж после установки, даже не пришлось ездить что-то донастраивать. Модель Пандоры dx-9x.

Изменено пользователем Ikern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ikern сказал:

А я все же решил раскошелиться на установку сигнализации пандора в СПб. И поставил со всеми возможными опциями - автозапуск, управление со смартфона, GPS и ГЛОНАСС модуль, GSM модуль, подключили Вебасто. Все работает как часы, в начале зимы еще поставил. Так что не жалею. И главное, что все качественно сделали, провели инструктаж после установки, даже не пришлось ездить что-то донастраивать. Модель Пандоры dx-9x.

Pandora DX 9x ?

на 164 ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования