Перейти к содержанию

Здравствуйте МL-воды!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер знатоки ! Хочу приобрести себе w163 рейстайла бензинового, только когда то пригнанного с Америки. Смотрел уже 3 варианта и в каждом на раме под жопкой пассажира нету номера VIN... До этого владел эмэлкой с 2,7 сди европейской версии и там был номер на раме... говорят что амерекосы не обладают таковым номером, только под стеклом и наклейкой на дверях, так ли это? Прошу помочь разбирающихся в этом вопросе людей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pogran сказал:

Добрый вечер знатоки ! Хочу приобрести себе w163 рейстайла бензинового, только когда то пригнанного с Америки. Смотрел уже 3 варианта и в каждом на раме под жопкой пассажира нету номера VIN... До этого владел эмэлкой с 2,7 сди европейской версии и там был номер на раме... говорят что амерекосы не обладают таковым номером, только под стеклом и наклейкой на дверях, так ли это? Прошу помочь разбирающихся в этом вопросе людей. Спасибо!

Вранье, на америкосе на раме тоже есть

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Вранье, на америкосе на раме тоже есть

Но мне тоже в это слабо верится, что завод, как бы, предусматривает там вин, а в Америке или Канаде на это не хватило денег)). Но что 3 кривых машины уже попалось что ли? На одной хотя бы рама была ржавая, а две остальные вполне живые экземпляры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пендосовских ML рамный ВИН бьют точечным методом и это слабое место.

Два возможных варианта:

- ВИН сгнил

- искали не там

Номер расположен на правой продольной балке рамы в районе переднего пассажирского места.

 

http://www.autoprospect.ru/mercedes-benz/w163/1-2-identifikacionnye-nomera-avtomobilya.html

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vyacheslav2016 сказал:

На пендосовских ML рамный ВИН бьют точечным методом и это слабое место.

Два возможных варианта:

- ВИН сгнил

- искали не там

Номер расположен на правой продольной балке рамы в районе переднего пассажирского места.

 

http://www.autoprospect.ru/mercedes-benz/w163/1-2-identifikacionnye-nomera-avtomobilya.html

 

 

 

 

Спасибо, я знаю где он есть и видел его воочию на своём прежнем МЛе... и видел как он выбит. А тут рамы целые без видимых вмешательств, последний попал к нам с канады и проездил у 2 немцев 10 лет. Но с трудом мне верится что немцы что то мутили с законом, просто не верится что он сгнил и не оставил и следа малейшего... жаль, если так, один то мне приглянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду ещё одного смотреть, если и там не будет, то честно не знаю что делать в таком случае... понимаю что он должен быть, но и 4 авто американское подряд без ВИНа это тоже странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pogran сказал:

Завтра поеду ещё одного смотреть, если и там не будет, то честно не знаю что делать в таком случае... понимаю что он должен быть, но и 4 авто американское подряд без ВИНа это тоже странно...

Не покупать однозначно иначе будет гемак 100%. Наши бдительные гайцы мосх вынесут даже если вин на раме плохо читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elistrat сказал:

Не покупать однозначно иначе будет гемак 100%. Наши бдительные гайцы мосх вынесут даже если вин на раме плохо читается.

Я живу немного западнее стран снг и тут с регистрацией проблем не возникает, никто машину не смотрит. Только главное что бы криминал со временем не вылез какой то.  Тем не менее сегодня купил америкоса 5литрового с газом и с номером кузова на раме))) то есть обладателем МЛки я стал во второй раз, а вот счастливым ли?))) время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pogran сказал:

Я живу немного западнее стран снг и тут с регистрацией проблем не возникает, никто машину не смотрит. Только главное что бы криминал со временем не вылез какой то.  Тем не менее сегодня купил америкоса 5литрового с газом и с номером кузова на раме))) то есть обладателем МЛки я стал во второй раз, а вот счастливым ли?))) время покажет...

Елы палы, я что то не глянул на город:D. Порадует конечно. У меня такой скажем вопрос на отвлеченную тему, а зачем в з.европе джипоподобный агрегат? Если бы не наши хляби и раздолбаи, я бы Е-шку универсал купил и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Елы палы, я что то не глянул на город:D. Порадует конечно. У меня такой скажем вопрос на отвлеченную тему, а зачем в з.европе джипоподобный агрегат? Если бы не наши хляби и раздолбаи, я бы Е-шку универсал купил и не парился.

Высоко сидишь, далеко глядишь))) нет проблем с парковкой на тротуарах, часто выезжаю в лес за грибами и на рыбалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pogran сказал:

Высоко сидишь, далеко глядишь))) нет проблем с парковкой на тротуарах, часто выезжаю в лес за грибами и на рыбалки. 

Трофеи есть?

 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pahanboi2006 сказал:

Трофеи есть?

 

Попадаются иногда)))

Вообщем радость длилась не долго))) диагностика показала пропуски зажигания по 5 цилиндрам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pogran сказал:

Попадаются иногда)))

Вообщем радость длилась не долго))) диагностика показала пропуски зажигания по 5 цилиндрам)))

Это ерунда, катушки, свечи поменяйте, копейки стоят.

14 часов назад, Pogran сказал:

Попадаются иногда)))

Вообщем радость длилась не долго))) диагностика показала пропуски зажигания по 5 цилиндрам)))

Фото будут?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pogran сказал:

Попадаются иногда)))

Вообщем радость длилась не долго))) диагностика показала пропуски зажигания по 5 цилиндрам)))

И на газе и на бензине пропуски? Компрессию померить. Свечи выкрутить глянуть. 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Павел Великий сказал:

И на газе и на бензине пропуски? Компрессию померить. Свечи выкрутить глянуть. 

Да пропуски всегда, хотел мерить компрессию, но потом передумал... поехал отдал его продавцу и забрал деньги. Теперь опять в поисках, но либо же он его отремонтирует и говорил что пригонет его ко мне на тест, что бы я посмотрел нужен ли он всё-таки мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования