Перейти к содержанию

Москва КУПЛЮ W163 рестайл 270 черн/сер, черный салон


Влад001мск

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу ухоженный W163 рестайл 270.

3.7 с ГБО тоже рассмотрю если есть варианты.

 

Главное: год от 2002, подогрев сидений, круиз, черный салон, АКПП, прозрачная история, отсутствие ржавчины на дверях.

Если дизель, то 2.7, если бензин то 3.7 с ГБО (зарегистрированное). 

Желательно: сигналка с автозапуском уровня pandora (и НЕ желательно уровня SherKhan :), пороги в виде труб, вырезанные каты и ЕГР, удаленные вихревые, пробег до 300К.

 

Бюджет до 600К. 

Конечно чем меньше тем лучше, но за состояние готов платить.

Например в Подольске продавался Брабус 3.7 один владелец 16 лет, цена 550К, но продавал не он и не было ГБО. А то я бы взял даже без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Осмотритесь, почитайте форум. Подход у меня есть деньги покажите Ваши ласточки, готов платить за состояние - не правилен изначально, переплатите, потом жалеть будете.

 

Во первых то что Вы упоминаете - ГАЗ, сига и даже пороги в виде труб(нахрен не нужны никому)скорей повод для торга а не преимущество машины в случае 163 кузова. 

Во вторых, По Вашим деньгам пора присматривать 164. Не разочаруетесь в аппарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сигналка? Есть штатная. Плюс к ней автономку и прекрасно. Вырезаные каты, EGR, заслонки не считаю плюсом. Лучше уж чтобы всё было в наличии в исправном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Влад001мск сказал:

Добрый день!

Ищу ухоженный W163 рестайл 270.

3.7 с ГБО тоже рассмотрю если есть варианты.

 

Главное: год от 2002, подогрев сидений, круиз, черный салон, АКПП, прозрачная история, отсутствие ржавчины на дверях.

Если дизель, то 2.7, если бензин то 3.7 с ГБО (зарегистрированное). 

Желательно: сигналка с автозапуском уровня pandora (и НЕ желательно уровня SherKhan :), пороги в виде труб, вырезанные каты и ЕГР, удаленные вихревые, пробег до 300К.

 

Бюджет до 600К. 

Конечно чем меньше тем лучше, но за состояние готов платить.

Например в Подольске продавался Брабус 3.7 один владелец 16 лет, цена 550К, но продавал не он и не было ГБО. А то я бы взял даже без торга.

Уважаемый Влад!

От Brabus в той машине были только пороги и не более, в состоянии требующих внимания, времени и инвестиций)

Что касается критериев Вашего поиска, если спешки нет, то скорее всего, автомобиль найдете, но это будет крайне непросто.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий построит Вам такой, может только немного подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... Куплю МЛ 163 Рестайл с пробегом 1 км - 1 владелец (инвалид, дедушка - не ходит, вернее, ходит, но только под себя, но не в машине), без пробега по РФ и вообще без пробега. Состояние не важно, главное, чтобы новый был, резина не старше 2020 года, все жидкости и масла поменяны,  без юридических и политических проблем, кузов в идеале, без перекрасов и царапин (буду жестко проверять толщиномером), не дай Бог, сидушки будут потерты или продавлены, и чтобы расход топлива был не более 1 л/1000 миль, чтоб в машине пахло бергамотом и чайными травами, не приведи Господи, чтобы лобовое стекло с потертостями или сколами.... Я щедрый и готов заплатить огромные деньги - целую тысячу тенге......

Извините, братцы, но уже достали подобного рода заявления..... Что вы хотите от машин, которым больше 20(!) лет?

  • Лайк 1
  • Хаха 2

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter сказал:

Извините, братцы, но уже достали подобного рода заявления..... Что вы хотите от машин, которым больше 20(!) лет?

Чтоб они были новыми))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить подешевле и впихивать газ 50 +пароги 20+пандора 40...обвесы Брабус или амг ,диски и т.д   это же конструктор сколько бабла не жалко ,а еще фры ксенон  чтоб заводской был +50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо большое за ответы. Я за время поисков в надежде найти идеальный МЛ за большие деньги - так ни одного и не посмотрел. В МСК было и есть два приличных с виду, но они в клубный сервис на диагностику ехать не хотят (авто стоит более 500.000 рублей!). Причина я думаю в том - что продают перекупы и наверное с авто чтото не то.
Спасибо за совет смотреть 164, но он мне не нравится вообще. Ни внешне ни внутренне.

В общем каждый день смотрю объявления, жду интересных вариантов. Пока ищу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не единственная и не в ипотеку, возьми уже что-нибудь похожее на машину и сделай под себя. Совсем живого или совсем ухоженного скорее всего не найдёшь. Благо доноров в достатке.
 

Самым молодым по 16 лет:( 

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Влад001мск сказал:

 

В общем каждый день смотрю объявления, жду интересных вариантов. Пока ищу ))


Если есть время, то ищи, я тоже долго искал, однако это был бензин и самый распространенный, не буду говорить какой он еще (тухлые помидоры у многих тут заготовлены), но я удивляюсь иногда с каким упорством мы ищем себе...проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

не дай бог брать что-то похожее на машину. осторожнее с формулировками. брать надо максимально живой и проверенно по состоянию малопробежный вариант с ровными доками, не ржавой рамой и кузовом. и уже это доделывать. а поднять  с колен "что-нибудь похожее на машину" обойдется на 500-700тыщ дороже

 

Малопробежный это как ищет Антон050 запчасти? 400+ пробега и возраст 16-20 лет? ))))).

На форуме полно разных людей, у которых с возрастом пробег почему то в меньшую сторону "идет", я заметил это уже давно тут, да и не только тут на самом деле)).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

я хз как Антон подбирает, напиши понятнее. если по запчастям, то с японии есть и по 50-70 тыщ пробеги. с европы по 150. не понял твой вопрос. если речь про машину для покупки, я бы больше 300к РЕАЛЬНЫХ не рассматривал. а лучше 200-250. но тут надо чтобы подбирал действительно рабирающийся в подборе и именно в этих мерседесах человек.  пробег большинства машин на сайтах продаж 350-500. дизеля 500-лям. 

Ахха))), с Европы по 150.... Сказки нам не надо рассказывать..

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

я хз как Антон подбирает, напиши понятнее. если по запчастям, то с японии есть и по 50-70 тыщ пробеги. с европы по 150. не понял твой вопрос. если речь про машину для покупки, я бы больше 300к РЕАЛЬНЫХ не рассматривал. а лучше 200-250. но тут надо чтобы подбирал действительно рабирающийся в подборе и именно в этих мерседесах человек.  пробег большинства машин на сайтах продаж 350-500. дизеля 500-лям. 

 

Конечно ) только обкатки прошли через 20 лет)))))

Пробег этот большинства машин намного больше чем указано.

Как будешь отличать запчасть с минимальным пробегом? Чушь. Ходовые детали за такой срок уже заменили много раз. Остальные не имеют износа за 500к пробега. Ерунду не неси.

Нет 20летних машин с пробегом менее 300 ну НЕТУ!!!! Или же они есть, но в одних руках и никто их не продает. Или другой вариант указывают, двигатель уже второй - третий стоит. Да. Действительно пробег не большой )))))))))

Что касается Антона, вы не вместе с ним подбираете машины\запчасти? Судя по всему в тандеме )))))

Изменено пользователем DILLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DILLER сказал:

 

Конечно ) только обкатки прошли через 20 лет)))))

Пробег этот большинства машин намного больше чем указано.

Как будешь отличать запчасть с минимальным пробегом? Чушь. Ходовые детали за такой срок уже заменили много раз. Остальные не имеют износа за 500к пробега. Ерунду не неси.

Нет 20летних машин с пробегом менее 300 ну НЕТУ!!!! Или же они есть, но в одних руках и никто их не продает. Или другой вариант указывают, двигатель уже второй - третий стоит. Да. Действительно пробег не большой )))))))))

Что касается Антона, вы не вместе с ним подбираете машины\запчасти? Судя по всему в тандеме )))))

Игореха!! 

Мне кажется с ним бесполезно беседу вести)) У него правда одна:bm:

Они братаны, по ходу дела, с Антоном)))

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кубинец Вадим сказал:

 

я вдвое старшие мерсы разбирал с пробегами 180-250 тыщ, причем не один десяток. не надо мне рассказывать,

:finest:

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя:ges_slap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Леха-Екб сказал:

:finest:

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя:ges_slap:

 

Неужели он верил на слово про пробеги бывшим владельцам? )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DILLER сказал:

 

Неужели он верил на слово про пробеги бывшим владельцам? )))))))))))))))))))))))

Мне кажется он до сих пор верит))))))

И кстати, кажется он не знает, что Дед Мороз не существует:bm:

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я темы с несколькими неизменными "блогерами". Где бы они не появились - везде начинается срач! И  вспоминается мне классическая миниатюра Михаила Жванецкого:

"

Консерватория

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

 

  • Хаха 1
  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 19:26, DILLER сказал:

 

Конечно ) только обкатки прошли через 20 лет)))))

Пробег этот большинства машин намного больше чем указано.

Как будешь отличать запчасть с минимальным пробегом? Чушь. Ходовые детали за такой срок уже заменили много раз. Остальные не имеют износа за 500к пробега. Ерунду не неси.

Нет 20летних машин с пробегом менее 300 ну НЕТУ!!!! Или же они есть, но в одних руках и никто их не продает. Или другой вариант указывают, двигатель уже второй - третий стоит. Да. Действительно пробег не большой )))))))))

Что касается Антона, вы не вместе с ним подбираете машины\запчасти? Судя по всему в тандеме )))))

473к пробега , дизель. хрен продам меньше чем за 1200000 р. LOL))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования