Перейти к содержанию

Проблемы по двс


Вадим100х

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера суток, если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как её решили. У меня ML W 166 350 2011г  на пробеге 275 000 провернуло вкладыш, отдал двигатель на проточку, коленвал и постель восстановили по цилиндрам выработка 50 % допустимого и в принципе всё бы Ничего но на этот двигатель не идут ремонтные поршня и отдельно не продаются блог, и гизьзовка тоже не делается . Может быть кто-то знает или сталкивался с этой проблемой или может быть есть какая-то фирма изготовляющая ремонтная поршня. Не может же на мерседесе просто быть одноразовый двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там делается, растачивается под номинал и поршня оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вадим100х сказал:

Всем доброго вечера суток, если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как её решили. У меня ML W 166 350 2011г  на пробеге 275 000 провернуло вкладыш, отдал двигатель на проточку, коленвал и постель восстановили по цилиндрам выработка 50 % допустимого и в принципе всё бы Ничего но на этот двигатель не идут ремонтные поршня и отдельно не продаются блог, и гизьзовка тоже не делается . Может быть кто-то знает или сталкивался с этой проблемой или может быть есть какая-то фирма изготовляющая ремонтная поршня. Не может же на мерседесе просто быть одноразовый двигатель.

Какой двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вин скинуть , сами посмотрите!!! Просто стали одноразовые двигателя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вадим100х сказал:

OM 642 861

642 двигателя ремонируются... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования