Перейти к содержанию

замена акпп

serr

Рекомендуемые сообщения

Всм привет.Предстоит замена акпп м 320 98 год.какие головки(звездочки) потребуются для этого? чтоб разу все приобрести

Там звезда, какая не помню, в наборах обычных она есть.

Ты же не будешь одну звездочку в магазине покупать же.

Не знаю как на 320ых, я снимал когда свою на 430, офигел сколько она весит. Как ее устанавливают на подъёмнике не знаю, мне кажется человека 4 надо , чтобы ее поднять с раздаткой вместе. Невероятно тяжелая.

36 минут назад, DILLER сказал:

Там звезда, какая не помню, в наборах обычных она есть.

Ты же не будешь одну звездочку в магазине покупать же.

Не знаю как на 320ых, я снимал когда свою на 430, офигел сколько она весит. Как ее устанавливают на подъёмнике не знаю, мне кажется человека 4 надо , чтобы ее поднять с раздаткой вместе. Невероятно тяжелая.

75 кг без масла и раздатки )

я один снимал) нужны головки чтобы открутить колокол, размер не подскажу, брал набором головок. Нужно много удлинителей для трещетки и карданчик. Не забудь открутить бублик в окошке(там по моему 6 болтов, нужно крутить коленвал чтобы в окошко приезжала следующая пара болтов). раздатку я отдельно снимал, проще без нее это все делать. Перед самим снятием рекомендую прочитать накануне словарь русского мата, иначе без него не получится ничего =)

= Юр. помощь в закрытии кредитов (без банк-ва). Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде.Помощь при наложении огран. на рег. действия = Бух. услуги (НДС, Кэш). Связь только через WA 8905-935-5995 =

с ямы, дократ ромбик и мнонго досочек для подкладывания

тягу не забудь снять

9 часов назад, poxek сказал:

я один снимал) нужны головки чтобы открутить колокол, размер не подскажу, брал набором головок. Нужно много удлинителей для трещетки и карданчик. Не забудь открутить бублик в окошке(там по моему 6 болтов, нужно крутить коленвал чтобы в окошко приезжала следующая пара болтов). раздатку я отдельно снимал, проще без нее это все делать. Перед самим снятием рекомендую прочитать накануне словарь русского мата, иначе без него не получится ничего =)

)) ну без мата то понятно что никак,а двигатель как нибудь фиксировал?он же поучается остается на двух подушках,может наклонится наверное.

@serr ничего не фиксировал, по акпп домкрат и все. Да про тягу верно написали, сними ее сразу. Я свой трос вытянул, пришлось его разбирать

= Юр. помощь в закрытии кредитов (без банк-ва). Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде.Помощь при наложении огран. на рег. действия = Бух. услуги (НДС, Кэш). Связь только через WA 8905-935-5995 =

Мое мнение, для машин, таких годов как у нас, сразу надо разориться, на бооольшой чумадан совсякими головками, звездочками, и тд... Я так и сделал. Дорого, но уже ненарадуюсь, оправданая трата денег!)) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com