Перейти к содержанию

замена акпп


Рекомендуемые сообщения

Всм привет.Предстоит замена акпп м 320 98 год.какие головки(звездочки) потребуются для этого? чтоб разу все приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там звезда, какая не помню, в наборах обычных она есть.

Ты же не будешь одну звездочку в магазине покупать же.

 

Не знаю как на 320ых, я снимал когда свою на 430, офигел сколько она весит. Как ее устанавливают на подъёмнике не знаю, мне кажется человека 4 надо , чтобы ее поднять с раздаткой вместе. Невероятно тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DILLER сказал:

Там звезда, какая не помню, в наборах обычных она есть.

Ты же не будешь одну звездочку в магазине покупать же.

 

Не знаю как на 320ых, я снимал когда свою на 430, офигел сколько она весит. Как ее устанавливают на подъёмнике не знаю, мне кажется человека 4 надо , чтобы ее поднять с раздаткой вместе. Невероятно тяжелая.

75 кг без масла и раздатки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один снимал) нужны головки чтобы открутить колокол, размер не подскажу, брал набором головок. Нужно много удлинителей для трещетки и карданчик. Не забудь открутить бублик в окошке(там по моему 6 болтов, нужно крутить коленвал чтобы в окошко приезжала следующая пара болтов). раздатку я отдельно снимал, проще без нее это все делать. Перед самим снятием рекомендую прочитать накануне словарь русского мата, иначе без него не получится ничего =)

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ямы, дократ ромбик и мнонго досочек для подкладывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, poxek сказал:

я один снимал) нужны головки чтобы открутить колокол, размер не подскажу, брал набором головок. Нужно много удлинителей для трещетки и карданчик. Не забудь открутить бублик в окошке(там по моему 6 болтов, нужно крутить коленвал чтобы в окошко приезжала следующая пара болтов). раздатку я отдельно снимал, проще без нее это все делать. Перед самим снятием рекомендую прочитать накануне словарь русского мата, иначе без него не получится ничего =)

)) ну без мата то понятно что никак,а двигатель как нибудь фиксировал?он же поучается остается на двух подушках,может наклонится наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serr ничего не фиксировал, по акпп домкрат и все. Да про тягу верно написали, сними ее сразу. Я свой трос вытянул, пришлось его разбирать

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, для машин, таких годов как у нас, сразу надо разориться, на бооольшой чумадан совсякими головками, звездочками, и тд... Я так и сделал. Дорого, но уже ненарадуюсь, оправданая трата денег!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования