Перейти к содержанию

Дверь багажника-после замены некорректная работа или не все подключили?


regk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Года 2 назад менял заднюю дверь (примял ее аккурат где надпись мл350) решил заменить на другую. Так вот дверь работала исправно, открывалась закрывалась с ключа с салона от руки итд. Потом забрал машину после замены двери и через пару недель обнаружил что дверь

открывается с салона

открывается с ключа

НО

не закрывается с кнопки двери она даже не горит

и не закрывается с ключа.

При закрывании вручную она не прижимается как раньше.

Сервиса того уже нет где менял дверь, старом найти причину так и не удалось. Сейчас решил заменить стоп сигнал на двери т.к он не работает и заодно сделать дверь, а то как то стыдно закрывать багажник руками.

У кого было подобное , как решили проблему.Форум читал но подобной проблемы не видел. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда такое . Тема называется проблема с пятой дверью  . Заднний Сам глючит . Или кнопку саму забыли подключить .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николай262 сказал:

Бывает иногда такое . Тема называется проблема с пятой дверью  . Заднний Сам глючит . Или кнопку саму забыли подключить .

 

 

сам в идеале, смотрел его год назад он как новый , не залит как обычно у многих. а кнопку забыли подключить это где под обшивкой двери где то , просто странно что стар не находит проблему, и при закрывании она закрывается плотно но нет как раньше этого звука затягивания но при этом на дисплее не пише

т что ошибка или дверь открыта.

эту тему я вчера перечитал всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обратил внимание что открыть машину с ключа удается только находясь непосредственно вблизи машины , и стоя у вод двери направив ключ в сторону зеркала зад вида. причем батарейку менял и оба ключа работают одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень похоже на задний Сам . У меня тож сухой был а вскрыл карозия  . В теме про Сам все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Николай262 сказал:

Ну очень похоже на задний Сам . У меня тож сухой был а вскрыл карозия  . В теме про Сам все написано

это первое на что я подумал, но когда делал в прошлом году мотор, достал его поскольку машина была разобрана, вскрыл кожух и он чистый без всякой коррозии, как человек хорошо знакомый с электронными компонентами я бы на это внимание обратил.9Ia0A-_IVRA.thumb.jpg.4c0e9742548a0aa09ad1a212b88e421a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что я не смотрел это датчики на кузове под уплотнителями задней двери и блок дистанционного управления дверью багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования