Перейти к содержанию

Глючит климат


Sanya63

Рекомендуемые сообщения

Ребята климат работает в обратном порядке , включаешь максимально жарко дует холодом , ставишь холод дует жаром , включаешь в ноги дует в лобовое и наоборот 

Помогите пожалуйста не знаю куда лезть мл 320 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое!!! Только программно можно исправить! "Старуха" и нормальный специалист тебе только помогут!

После замены блока мне его прошили и он заработал вобратку,  в другом сервисе все исправили. Провода ни какие не трогали, чисто программой.

Изменено пользователем Добрый

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanya63 сказал:

Заменой блока климата не поможет ?

Точно не знаю... У меня этот глюк появился после замены блока и адаптации заслонок. А у тебя после чего все с ног на голову встало?

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 16:25, Sanya63 сказал:

Ребята климат работает в обратном порядке , включаешь максимально жарко дует холодом , ставишь холод дует жаром , включаешь в ноги дует в лобовое и наоборот 

Помогите пожалуйста не знаю куда лезть мл 320 163

Блок с праворульной машины. Кодинг на левый руль исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FSIN сказал:

Блок с праворульной машины. Кодинг на левый руль исправит ситуацию.

Очень похоже на правду! Возможно мой блок был с праворульки или прошили под праворульку... Хотя всё равно не очень понятно, ведь внешне блоки с европейца и японца не отличимы. Зачем в них закладывать разные программы? Но они (программы) точно существуют под один и другой тип блока климата.

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил его с этой бедой

Ещё беда одна на скорости со 100до 120 печка холодом дует до 100 тепло идёт и после 120 тоже греет 

Смотрел все приводы работают исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 07:05, Sanya63 сказал:

Я купил его с этой бедой

Ещё беда одна на скорости со 100до 120 печка холодом дует до 100 тепло идёт и после 120 тоже греет 

Смотрел все приводы работают исправно

а вот это может быть неисправная дополнительная (электрическая) помпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 07:05, Sanya63 сказал:

Я купил его с этой бедой

Ещё беда одна на скорости со 100до 120 печка холодом дует до 100 тепло идёт и после 120 тоже греет 

Смотрел все приводы работают исправно

А температура мотора на скорости 100 и более не падает? Мотор нормально быстро прогревается до рабочей температуры?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура держится и греется не быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо заехал к опытным людям , все исправили.стоял блок от праворукой дизельки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте ! Кто подскажет направление потока доп помпы охлаждения ! Походу прошлые хозяева начудили ! Так как при отключённой помпе всегда тепло а при включённой периодами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanya63 сверху вертикальный вход, сбоку горизонтальный выход.

качает от расширительного бачка и радиатора отопителя в сторону мотора, в основную помпу

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования