Перейти к содержанию

Не дует теплым воздухом на задний ряд пассажиров.


Высоковольтник

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Высоковольтник сказал:

Виталий приветствую! По климату, вентилятор и стрелочки где я понять не могу это температура или управление ноги/лицо работают. Просто постоянно дует холодом. По доп помпе, она отключена, попробую на днях щетки заменить, ну и отревизировать.

Если задние часть реагируют кнопки и вентилятор при добавлении скорости увеличивает скорость , а при уменьшении уменьшает , то это хорошо , значит блок климата живой , задние кнопки там центр авто и по бокам одна половина для скорости моторчика вверх это увеличение и вниз уменьшение , вторая половина вверх это поток воздуха вверхних воздуховод и вниз это в ноги пассажирам , в авто режиме это скорость в ноги средняя и поток воздуха посреди , тоесть вверх и вниз одинаково 

Тогда тебе только в ноги водителя , нижний моторчик открытия потока воздуха на заднюю часть , на твоей схеме моторчик 110 и тяга 112

Адаптировать ничего ненужно , моторчики без концевиков и адаптируются сами , срабатывают на сопротивление , пройдено не раз 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом месте!

20201106_095351.thumb.jpg.508269d7e938ef8d2c47ffb8ac631f64.jpg

 

Вот эта тяга заслонки. Посмотри поднимается ли она когда нажимаешь на кнопку на панели подачи воздуха на задний ряд.

Если не поднимется помоги ей пальцем, как стрелочкой показано. Я прошлую зиму так спасался.

20201106_095417.thumb.jpg.9bd26a2771caf17b3873f0f1bd7324c6.jpg

 

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, БулВиталий сказал:

Если задние часть реагируют кнопки и вентилятор при добавлении скорости увеличивает скорость , а при уменьшении уменьшает , то это хорошо , значит блок климата живой , задние кнопки там центр авто и по бокам одна половина для скорости моторчика вверх это увеличение и вниз уменьшение , вторая половина вверх это поток воздуха вверхних воздуховод и вниз это в ноги пассажирам , в авто режиме это скорость в ноги средняя и поток воздуха посреди , тоесть вверх и вниз одинаково 

Тогда тебе только в ноги водителя , нижний моторчик открытия потока воздуха на заднюю часть , на твоей схеме моторчик 110 и тяга 112

Адаптировать ничего ненужно , моторчики без концевиков и адаптируются сами , срабатывают на сопротивление , пройдено не раз 

Либо сервопривод, либо тяга. Понял. Благодарю!)

8 часов назад, Добрый сказал:

Вот в этом месте!

20201106_095351.thumb.jpg.508269d7e938ef8d2c47ffb8ac631f64.jpg

 

Вот эта тяга заслонки. Посмотри поднимается ли она когда нажимаешь на кнопку на панели подачи воздуха на задний ряд.

Если не поднимется помоги ей пальцем, как стрелочкой показано. Я прошлую зиму так спасался.

20201106_095417.thumb.jpg.9bd26a2771caf17b3873f0f1bd7324c6.jpg

 

 

 

Подача воздуха есть, просто теплым не дует. Понял, я попробую. спосибО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди я так понял все работает отлично , в задок не дует теплый потому как заслонка не открывается , а поток есть  потому как задний моторчик гонит то что есть , откроется заслонка и все потеплеет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, БулВиталий сказал:

Впереди я так понял все работает отлично , в задок не дует теплый потому как заслонка не открывается , а поток есть  потому как задний моторчик гонит то что есть , откроется заслонка и все потеплеет 

И поток воздуха заметно прибавится

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта кнопка не отключения ли? У меня если нажимаю то она отключает подачу воздуха назад, а так получается что зад всегда работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка «отключение»

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования