Перейти к содержанию

Не крутит стартер, не гаснут лампочки зажигания. После свапа не могу завести. Куда подключить фишки.


Osop_013

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Такая проблема. Менял кузов (от320) , т.е. Рама вместе с коробкой(от55) , проводкой перекидалась на другой кузов. При отключении проводки, отключал блоки и заводил...т.е.смотрел какие блоки важны для запуска, какие нет. Смысл в том что он заводился даже с почти отключённой проводкой. Заменили кузов, подключаем проводку, зажигание есть, лампочки горят, коробка переводится, индикация есть, поворачиваем ключ никакой реакции, при выключении зажигания, лампочки так и горят, пока не скинешь клемму или реле не дернешь. Подскажите куда лезть. Проводка полностью от 55. Проводка, как снималась лежала в одном месте. После подключения остались несколько фишек незадействованных. И мастер грешит что не хватает блока, типа царапки как будто что то там было, на фото указано отвёрткой. Хотя когда снимали, проводку не разделяли, хранились в одном месте (на 320, там ни блоков, ни царапок). Любому ответу буду рад, номер ватс апа и для связи 88534333359 

IMG_20201103_173033.jpg

IMG_20201103_231439.jpg

IMG_20201103_231454.jpg

IMG_20201103_231336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю тут народ отзывчивый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный здесь народ, просто у нас свои правила и обычаи. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал надо какой проходить что ле? Или как надо было писать вопрос, что бы форумчане снизошли дабы ответить? Без обид, но твой ответ, это пздц... Такой пи....дельный, я по моему вежливо задал вопрос, обрисовал проблему, фото отметил. Номер для связи... А в ответ затирают про ритуалы какие то. Что бы тебе так всегда ли отвечали на просьбы... 

Изменено пользователем Osop_013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если кому интересно, фишки от проводки потолка, на 55 люк, на 320 панарамная, проводка разная, пришлось колхозись. Завести завёл, все нормально. Но на моменте помощь была бы не лишней, но пох... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osop_013 думаю, что просто не было ответов. Никто специально не динамил

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osop_013 скачай WIS и разбирайся. Там все схемы и прочее есть. Все вопросы сами отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования