Перейти к содержанию

установка предпускового подогреватель на мл164 3,0 дизель.


Олег1609

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу отозваться, если был опыт установки электрического предпускового подогревателя. Основной вопрос - эффективность. И второе какая схема подключения. Какие подогреватели надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня стоит вебаста и эл.котел. Эл. котел тюменский на 700 вт, врезан в нижний патрубок от радиатора к помпе, вебаста врезана в патрубок от печки к помпе. Эл. котел подогревает ож часа 2-3, потом ветаста гоняет 15 минут и готово. Живу на севере Тюменской области, зима у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ruslan1969 сказал:

Привет! У меня стоит вебаста и эл.котел. Эл. котел тюменский на 700 вт, врезан в нижний патрубок от радиатора к помпе, вебаста врезана в патрубок от печки к помпе. Эл. котел подогревает ож часа 2-3, потом ветаста гоняет 15 минут и готово. Живу на севере Тюменской области, зима у нас есть!

Мне кажется это перебор))Два подогревателя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruslan1969 сказал:

для 5.5 литрового лишним не будет

Хозяин - Барин :D

18 часов назад, Олег1609 сказал:

Здравствуйте. Прошу отозваться, если был опыт установки электрического предпускового подогревателя. Основной вопрос - эффективность. И второе какая схема подключения. Какие подогреватели надежнее?

Ща в Москве морозов то не бывает))

Нужен ли он тебе вообще?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования