Перейти к содержанию

Прошивка блока активности w163


Ilya_NSK

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Есть умельцы, перешивающие ЭБУ двигателя. А вот блок активности, это же он следит за открытием дверей, салонный свет, его плавное гашение и пр.? Наверное он же следит за включением туманок. Вопрос: Есть ли специалисты перешивающие блок активности? В частности, хотелось бы включать туманки без ближнего света и колдовства с релюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужна не прошивка, а обычная кодировка. На американцах туманки включались как дополнительный ближний свет.

Изменено пользователем t76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t76 сказал:

Это нужна не прошивка, а обычная кодировка. На американцах туманки включались как дополнительный ближний свет.

а на дорестайлах - тоже?

 

а автоматическое включение плафона при заглушении двигателя тоже там отключается?
а то не нравится  - приезжаешь куда-то и  сразу зажигается, сидишь как в аквариуме у всех на виду. проводок я перерезал и переключатель туда воткнул, но теперь при заведенном двигателе и закрытой двери свет не включается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, raynorz сказал:

а автоматическое включение плафона при заглушении двигателя тоже там отключается?
а то не нравится  - приезжаешь куда-то и  сразу зажигается, сидишь как в аквариуме у всех на виду. проводок я перерезал и переключатель туда воткнул, но теперь при заведенном двигателе и закрытой двери свет не включается..

Нет. С этим придётся мириться. Или европейский плафон ставить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, raynorz сказал:

а на дорестайлах - тоже?

На дорестайлах точно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестах туманки в самой фаре, но практически все владельцы дорестов давным давно, в массовом порядке, поменяли родные прожекторные фары (с туманками) на линзованую оптику в которой нет туманнок, короче аутентичных дорестов с туманками в фаре осталось совсем ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2020 в 00:11, FSIN сказал:

На дорестах туманки в самой фаре, но практически все владельцы дорестов давным давно, в массовом порядке, поменяли родные прожекторные фары (с туманками) на линзованую оптику в которой нет туманнок, короче аутентичных дорестов с туманками в фаре осталось совсем ничего ;)

У меня такой, фары с линзами мне не нравятся, какие то они ублюдские, проблема в том, что туманки в фарах с кнопки не горят ни в каком положении, как и индикатор на приборке, задняя горит, а передние нивкакую, хотя если замкнуть реле напрямую все работает. Жду когда приедет старуха, буду смотреть кодировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования