Перейти к содержанию

Тюнинг выхлопа


DocFed

Рекомендуемые сообщения

08.03.2021 в 18:04, DocFed сказал:

Писец марийским гонщикам:crazy0to:

А ты уже хотел глушитель резать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем такое можно сделать ????  Есть такие пункты в хахатуне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nikolaihc сказал:

А на моем такое можно сделать ????  Есть такие пункты в хахатуне????

Проверь

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DocFed сказал:

Проверь

Я со старухой ещё не настолько «Самвэл Львович» ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikolaihc сказал:

Я со старухой ещё не настолько «Самвэл Львович» ))))

Блок пихла, инфа для разрабов, implezit koding или типа того(правописание по-немецки 0). Там все

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaihc эта кодировка в ме9.7, в ме2.8 по моему тоже была, в ме2.0 кмк нету.

 

з.ы.: СамвЕл пишется через Е ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

@Nikolaihc эта кодировка в ме9.7, в ме2.8 по моему тоже была, в ме2.0 кмк нету.

 

з.ы.: СамвЕл пишется через Е ;):D

Оч жаль , за ошибку пардон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FSIN сказал:

@Nikolaihc эта кодировка в ме9.7, в ме2.8 по моему тоже была, в ме2.0 кмк нету.

 

з.ы.: СамвЕл пишется через Е ;):D

Самуэээл:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я смотрю тема выхлопа всегда активна. Может кто прожил уже эту стадию в жизни МЛ , подскажите путникам которые только входят в эти дебри.
МЛ 500 2002 года рестайл , был собран под Брабус в Питере в ателье Брабус ещё в молодости при заказе. 
Стоит выхлоп Brabus раздвоенный - это прямоточный резонатор по середине и раздвоенный глушитель сзади. Всё это черти как собрано через Y-pipe . 
Так вот был звук металлический , сразу понял что каты стучат , наружу хотят. Решил я их вырезать к чертям. 
Когда начали работать выяснилось что 1-ая двойня катализаторов уже вырезана (пустая внутри) вторая звучит как будто "МЛ-ке накололи колокола" , убрали первую поставили пламегасители , убрали втору пару , вварили просто трубы.
Решили поменять звук выхлопа , стали эксперементировать , убрали центральный резонатор , поставили спортивные. Теперь суть проблемы.
1) Звук без ничего с вырезанными катами (без остальной задней части "вырезали" её для проверки) - Звук такой себе , как будто что то гудит , но нет басов , нет рыка , нет ничего.. Как будто просто гонит воздух с непонятным звуком. 
2) Звук со спортивными резонаторами (без раздвоенной задней части) звук обрёл какой то басс , но ничем не отличается от дешёвого прямотока жиги. 
3) Всё приварили , поставили на место. - Звук от стока почти не изменился из-за глушака сзади слышно что есть какой то элемент рычания , очень мелкий и тихи басс.. В итоге почти ничего не изменилось.
 

Все эти видео что вы накидали в посту где есть ML w163 , даже близко не стоит с их звуком.. 
Вот подскажите что делать то блин. Я уже не знаю как и что менять.. 
Что предлагают мастера - это убрать Y-pipe раздвоить выхлоп изначально с самого начала и продвигать без изгибов до задней банки , или вовсе убрать банку и поставить дву банки как допустим у W164, но стоит это конских 100 к как минимум)) 
Вот и сидишь , с обидой на весь мир , что ребята с 3.2 и вырезным катом , бурчат . Пока ты с 5-литровым В8 звучишь как 2-литровая жига. 
P.S Извините за оффтоп , только что заметил ветку W164 =(.

 

Изменено пользователем YaHHoeIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования