Перейти к содержанию

Калитка


AlexZi163

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня суток форумчане! Вопросик такой никто не продает калитку на ml? И сколько будет стоить? Или где можно найти таковую? Заранее, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот (с)

Может оно конечно мне повезло - купил у одноклубника калитку, кажись за 16 тыр,  радовался что сразу с запаской моего размера и на таком же диске как остальные мои колеса. Оказалось что палец болтается во втулках - изношены, часть болтов обломлена, замок переколхожен и толком не держит, электрика вся сгнила, а пластик потрескан. Вобщем не будь у меня под рукой относительно недорого токаря я бы наверное отнес ее в металлолом. А так - потратил на ее доводку и установку еще примерно 20.

Мораль сей басни такова - не покупайте калитку через интернет, не увидев, не пощупав рукам и не обнюхав ее тщательно со всех сторон. Механизм не молодой,  висит на улице, состояние покупки нужно тщательно контролировать.  Ну или купите ее у клубных разбощиков - они вроде отвечают за свой товар.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою продал за теже деньги. Ничего не сгнило, крепеж весь ржавый снизу, но крепкий. Не было амортизатора. Замок работал, электрика целая, хром целый, пластик целый. Диск штатный с резиной в комплекте. Думаю, найти можно.

Но надо ли, вот это вопрос. Я пришел к выводу, что не нужна она. В основном изза того, что для открытия багажника нужно сзади много места. И еще, без аморта, под наклоном она закрывается. Чтобы достать что то двумя руками из багажника, калитку нужно держать ногой ))

Но, с другой стороны, где то в лесу в луже, доставать докатку из под днища...

Удачи в поиске!

Изменено пользователем Knyazev

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Knyazev сказал:

Но, с другой стороны, где то в лесу в луже, доставать докатку из под днища...

За тот геморрой, что калитка влечёт за собой можно один раз потерпеть, хотя я за 25 лет ни разу не пользовался запаской.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ph9975 сказал:

За тот геморрой, что калитка влечёт за собой можно один раз потерпеть, хотя я за 25 лет ни разу не пользовался запаской.

это кому как. у меня там баллон гбо, запаска в багажнике надоела  - сил нет как. К тому же меня часто носит по всяким дебрям, только этим летом дважды запаску доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, raynorz сказал:

это кому как. у меня там баллон гбо, запаска в багажнике надоела  - сил нет как. К тому же меня часто носит по всяким дебрям, только этим летом дважды запаску доставал

Я не спорю. У каждого свои потребности. Я по дебрям не езжу - вы частенько.  Желаю Вам пореже пробивать ваши колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования