Перейти к публикации

Куплю w163 2000-2002 спб

Рекомендованные сообщения

В каждой подворотне вины не будут штамповать это факт, как и в каждой типографии печатать птсы

• Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Dim651

12

• SpbDasha

6

• сергей артюгин

5

• DocFed

5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@SpbDasha  Дашенька, пиши мне я тебе еще целый багажник всяких подарков загружу)))

Конечно всем интересно, ибо половина хочет продать свои авто и желательно подороже)

@Dim651 не все хотят 164й

Опубликованные изображения

4 минуты назад, W164 сказал:

В каждой подворотне вины не будут штамповать это факт, как и в каждой типографии печатать птсы

В каждой подворотне и не нужно - достаточно чтобы у любого лицензированного эксперта можно было получить бумагу что криминала нет))) 

1 час назад, Serega163 сказал:

В каждой подворотне и не нужно - достаточно чтобы у любого лицензированного эксперта можно было получить бумагу что криминала нет))) 

ты лично проходил этот квест?))

14 часов назад, Dim651 сказал:

повезло))) нашел лоха))

два года назад я взял 164 за такие деньги.

У меня пепелац в идеале был, там диски только 180к стоили:icon_lol:

главстрой12.рф

• 1 месяц спустя...

Друзья! Апну тему!
Несколько месяцев ищу для отца в Петербурге и ближайших городах (Псков, Новгород и др.) живой 163 ML.

Пожелания:

- Рестайл или переходная модель (но может быть и дорестайл )

- Двигатель 3.2, 3.7 или 2.7 (в идеале)

- ЖИВОЙ кузов и читаемый номер на раме

Бюджет до 400к

К сожалению, все варианты, что мы смотрели (много) были в мясо ржавые или ушатанные. Смотрели и дороже и дешевле. Нужна хорошая рабочая лошадка. На улице их много, а в продаже - мало. Если есть предложения - пишите сюда или в ЛС.

Всем заранее спасибо за любые подсказки, советы и предложения!

За эту цену требования завышенные, в иднале будет от 500 и то поискать придется. За 400 только подбитый.

Тоже одно время думал продать, ан нет, альтернативы не вижу кроме жл. Однако оценивал свой машин в 350, ищите, это долгий процесс.

Общее правило для Мерседес - машина за 300 и 500 может потребовать одинаковых вложений в дальнейшем, и не факт что вложений в авто за 500 будет меньше, далеко не факт.

Не верьте продавцам! После слов "в идеале", при начищенном салоне (химчистка) или подкапотном, сразу разворачиваюсь и иду к другому варианту, у машины должно быть рабочее состояние.

10 часов назад, Anton050 сказал:

Тоже одно время думал продать, ан нет, альтернативы не вижу кроме жл. Однако оценивал свой машин в 350, ищите, это долгий процесс.

Общее правило для Мерседес - машина за 300 и 500 может потребовать одинаковых вложений в дальнейшем, и не факт что вложений в авто за 500 будет меньше, далеко не факт.

Не верьте продавцам! После слов "в идеале", при начищенном салоне (химчистка) или подкапотном, сразу разворачиваюсь и иду к другому варианту, у машины должно быть рабочее состояние.

а в чем проблема в начищеной машине? это как две крайности, одни дураки бегут от химчищеной машины, другие ведутся и попадают на кривой перебитый, битый и технический конченный. правда где-то посередине

ОДНА БОЛЬШАЯ КУЧА КАКАШЕК

Господа, мне кажется правда действительно кроется где-то посередине. Часто встречал в "напудренных" машинах задние арки из папье-маше, а в "обычных" – гниль и повсюду текущие жижи. Но факт остается фактом - найти что-то сложно. Тем более, за вменяемые деньги.

400к считаю вменяемыми. Дороже уже можно искать Гранд Чероки с OM642, а там и до 164 кузова с дизелем рукой подать.

36 минут назад, abaketti сказал:

Господа, мне кажется правда действительно кроется где-то посередине. Часто встречал в "напудренных" машинах задние арки из папье-маше, а в "обычных" – гниль и повсюду текущие жижи. Но факт остается фактом - найти что-то сложно. Тем более, за вменяемые деньги.

400к считаю вменяемыми. Дороже уже можно искать Гранд Чероки с OM642, а там и до 164 кузова с дизелем рукой подать.

Я знаю пару человек , один дажеиз клубм  продали 163 и купили гранд , через несколько месяцев продали перекрестились , один на 164м уже ездит , второй в раздумьях , со слов вообще даже сравнить машину с мерседесом , вот так вот владельцы бывшие мыла 163го к гранду , одного знаю на туре поездил до поломки и тоже перекрестился , запчасти как крыло самолета по расказам 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

• 2 месяца спустя...
15.12.2020 в 23:23, abaketti сказал:

400к считаю вменяемыми.

15.12.2020 в 01:54, abaketti сказал:

Бюджет до 400к

К сожалению, все варианты, что мы смотрели (много) были в мясо ржавые или ушатанные. Смотрели и дороже и дешевле. Нужна хорошая рабочая лошадка. На улице их много, а в продаже - мало. Если есть предложения - пишите сюда или в ЛС.

Вменяемому уже стало бы понятно, что 400 000 рублей мало для его целей, что цена авто не зависит от его мнения.

18.02.2021 в 11:06, abaketti сказал:

Друзья! Если что - тема ещё актуальная!

))) Фантазёры здесь есть, но они вменяемые.

22.02.2021 в 17:09, ph9975 сказал:

Вменяемому уже стало бы понятно, что 400 000 рублей мало для его целей, что цена авто не зависит от его мнения.

))) Фантазёры здесь есть, но они вменяемые.

От вашего, извините, субъективного «вменяемого» мнения тоже рынок не изменится. За 600 тысяч можно уже найти и гранд чероки WK, и 164 кузов дорестайл. 

Варианты живые по 163 есть в районе 400к. Плюс-минус. Они встречаются, но уходят за 1 день. 

@abaketti 300-400 это видимо авто на ходу, но для занятия сексом. Нормальных возможно и за 600 нет, ибо авто уже старый. Есть конечно и хорошие, но их как правило не продают) Насчет вариантов, уходящих за один день даже и говорить нет смысла. Значит цена занижена, если улетает за час. Делайте выводы сколько стоит реально. Сейчас цены подросли и люди хватают все подряд за любые деньги. Насчет 164 за 600 это будет с 272 мертвым мотором, поглощающим много топлива, конским налогом и вложениями от полляма. Успехов в поиске!

@W164 можно найти вменяемый за такие деньги)

1 час назад, Dim651 сказал:

@W164 можно найти вменяемый за такие деньги)

Цены не мониторю, но если год назад что за 200, что за 300 состояние думаю схожее было, то сейчас или хлам продают или дорого.

Еще два три года поиска и точно найдешь хороший , проверенно 🤣

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

@abaketti Извините, я выразился грубо. Мы все время от времени покупаем машины, не будучи осведомлёными по модели. Но нужно по месту убрать ложные установки, чтобы охота была удачной. Удачной покупки!:rolleyes:

Изменено пользователем ph9975

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования