Перейти к содержанию

Новый участник, ИРКУТСК!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Владею авто уже месяц, наверно это надолго. Мне самому 36, в разводе. Живу в краях тойтото-веры. Первый раз столкнулся со словами- "Не, мерседес не обслуживаем,  гемора с ними много". Много чего с тех пор передумал

Покупал скорее импульсивно- конь продавался со стучащим двигателем, состояние было неизвестно. По итогу вылезти все болячки,  что у них есть: Центральный замок не работает, окна не открываются, ещё не заправлен кондиционер,  на 2х колесах продольные грыжи,  подвеска вся в щи, салон истерзан мебельным саморезами и сигаретами, свет почти отсутствует.  Коробка попинывает. И это всё вылезло только после замены двигателя на контракт.  

Но! Пара длинных (1000км) поездок уже показала, что комфорт от вождения он сохранил.  Едет хоть куда и хоть по чему одинаково приятно. Значит будем восстанавливать потихоньку. 

 

P.s. С замками уже надоело возится, закрывается/открывается только родительская дверь. Остальные вручную. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,паркуйся...Что за машинку то взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Надеюсь Вам доплатили, что забрали такой аппарат?)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно реанимируется, но терпенья нужно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Хруст сказал:

Добро пожаловать!

Надеюсь Вам доплатили, что забрали такой аппарат?)

Опредил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PaulF сказал:

Всем здравствуйте! Владею авто уже месяц, наверно это надолго. Мне самому 36, в разводе. Живу в краях тойтото-веры. Первый раз столкнулся со словами- "Не, мерседес не обслуживаем,  гемора с ними много". Много чего с тех пор передумал

Покупал скорее импульсивно- конь продавался со стучащим двигателем, состояние было неизвестно. По итогу вылезти все болячки,  что у них есть: Центральный замок не работает, окна не открываются, ещё не заправлен кондиционер,  на 2х колесах продольные грыжи,  подвеска вся в щи, салон истерзан мебельным саморезами и сигаретами, свет почти отсутствует.  Коробка попинывает. И это всё вылезло только после замены двигателя на контракт.  

Но! Пара длинных (1000км) поездок уже показала, что комфорт от вождения он сохранил.  Едет хоть куда и хоть по чему одинаково приятно. Значит будем восстанавливать потихоньку. 

 

P.s. С замками уже надоело возится, закрывается/открывается только родительская дверь. Остальные вручную. 

:tr_hi:

Ну что могу сказать....- Ладно хоть жена "пилить" не будет, что дома денег "чуть чуть" меньше стало)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

:tr_hi:

Ну что могу сказать....- Ладно хоть жена "пилить" не будет, что дома денег "чуть чуть" меньше стало)))

Это точно.

Паркуйся :tr_hi:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды!

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину добавил в описание профиля
Движку поставил 3.7 контракт, по документам у меня 160 л.с...

Теперь осталось домик в деревне купить с гаражом и ямой, и прописаться там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования