Перейти к содержанию

Замена радиатора w163 400 cdi


Андрей ТЛТ

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором нового радиатора системы охлаждения. По vin бьется А1635000403. Снял свой. На нем номер А1635002404. На моем который стоял трубки (гура или акпп) прикручены сбоку. А в интернете они все смотрят к мотору. Помогите разобраться. Какой мне подойдет.

20201010_142238.jpg

20201010_150704.jpg

20201010_150713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернете выдает такого плана.

По левой стороне во первых штуцеры какие то. Во вторых они прикручиваются со стороны мотора. А у меня трубки со стороны фары.

512619HA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхнюю если еще можно повернуть(там в начале трубка, потом шланг), то нижнюю не получиться, т.к. там трубка идет и не повернешь.

20201010_145238.jpg

20201010_145232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный экземпляр радиатора, я буквально как с месяц поменял у себя, пересмотрел кучу всяких - не видел чтобы охлаждение ГУР было сбоку. И судя по всему у тебя там штуцера, а на моделях у которых пипки смотрят внутрь - шланги с хомутом на конце. А номер запчасти А1635002404 это именно внутрь пипки смотрят. Возможно просто переклеена бумажка.

Верхняя трубка, которая идет у модели с пипками внутри - она специальной формы.

Изменено пользователем Magic Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования