Перейти к содержанию

Заводиться и глохнет.


Tatarin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех уважаемые форумчане. Мерседес w163 1998 года. Проблема вот в чем; с утра  выхожу заводить , а в ответ заводится и тут же глохнет. У меня 3 ключа 2 выкидных , на них заводится и тут же глохнет., 3 ключ простой на нем стартер крутит но не заводится вообще. Ключ и машина вроде видит. Прописывал ключи не через комп, а в ручную . Есть еще не штатная сигнализация старлайн, я уже на нее грешу. Помогите что может быть может кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Tatarin сказал:

Есть еще не штатная сигнализация старлайн, я уже на нее грешу.

вот с нее и начинай...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттащил в сервис сказали сигналка не причем, слетели ключи. причем сразу все.   как их привязать может кто подскажет или программой поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 20:27, Tatarin сказал:

оттащил в сервис сказали сигналка не причем, слетели ключи. причем сразу все.   как их привязать может кто подскажет или программой поделиться?

Как такое могло произойти, что говорят?

Кстати, о сигнализациях. У меня pandora сигнализация. Товарищ ставил себе самостоятельно, но подключить и нормально заставить работать автозапуск так и не смог, в итоге в сервисе ему доделывали. Я же сразу в сервис поехал, потому что самому можно долго мудрить, но в итоге ничего не получится или получится как-то не так, это электроника, я с этим не связываюсь Но парни из этого https://bastion-center.ru/ сервиса поставили и настроили, работает адекватно, все ок. Автозапуск тоже хорошо все. Я с 12 этажа машину завожу, пока спускаюсь, она уже стоит прогретая меня ждет, удобство. Если бы не автозапуск или сигналка какая-то попроще - в принципе можно было бы и самостоятельно поставить.

Изменено пользователем Koshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говорят не видит ключи и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования