Перейти к содержанию

Выбор фирмы подушек двигателя


wilibear

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Решил поменять подушки двигателя и возник вопрос - какой фирмы брать? И мне тут говорят что нужно 3 штуки брать.  2 понятно куда ставятся а третья куда ставится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wilibear сказал:

третья куда ставится? 

Под раздатку

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял месяц назад. Брал феби.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать 3шт лучше сразу 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий хотел уточнить  2е под мотор и одна под раздатку. Правильно я понял вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даименно так , она тоже проседает и дает вибрацию 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под раздатку или акпп? Третья подушка, я брал оригинальные для двигателя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад появился рывок при трогании с места, купил у Краскопульта б/у левую за 500 рублей, поменял её, до сих пор всё замечательно, проехал с тех пор тысяч 200, наверное. Так что главное - разобраться, точно ли пора пришла менять, а если много ездишь - то хоть б/у, но лучше оригинал.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У нас закончились морозяки и тоже затрясло на "D" , причём сильно. Видать подушкам хана. Решил поменяю все разом. Зашёл на EMEX за оригиналом конечно, и немного прифигел. Чёт цена оригинала меня немного покоробила. Видимо курс повлиял, короче жаба давит за передние отдать по 6 рублей (36000 тенге на наши) за штуку. Откровенный недорогой Китай типа Stellox, Patron, frey отбросил сразу (может зря).

Вот сижу мучаясь, что взять из якобы "Немецкого"

1. FEBI-цена адекват 2 тр, но будет ли ходить? СТО-шники наши говорят Febi 50% гуано (жёсткие и живут не долго), но опять же на ML не разу не ставили.

2. Swag (тоже, что и FEBI)

3. Meyle чуть дороже чем SWAG но по моему те же штаны, только ширинкой назад. У кого есть опыт по ним, обязательно расскажите.

4. Есть ещё Corteco, про них я знаю, что сальники вроде не плохие, на счёт подушек не слышал.

5. Original Birth Италия, очень бюджетно и на "драйве" есть отчёт где наш брат мыловод вроде как пять лет на них без проблем отгонял, потом поменял и счастлив.  Вот  https://www.drive2.ru/l/4667035/

 

Господа, кто, что из этого ставил и хотя бы год-два поездил ? Я сам большой любитель оригинала, но по причине того, что мне ещё менять ступичный подшипник, передние аморты (хвалёный Sachs сдох за год) и развальные тяги, ну тупо хочется сэкономить. Сам склоняюсь к Febi этакий середнячок. Посоветуйте или отговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феби нормально ходят , ставили не одному из клиентов , Мели тоже ничего выглядят сами по себе , тоже не раз ставили , в 320м их надолго хватит , явно не на пару лет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, INTERCOOLER сказал:

Добрый вечер. У нас закончились морозяки и тоже затрясло на "D" , причём сильно. Видать подушкам хана. Решил поменяю все разом. Зашёл на EMEX за оригиналом конечно, и немного прифигел. Чёт цена оригинала меня немного покоробила. Видимо курс повлиял, короче жаба давит за передние отдать по 6 рублей (36000 тенге на наши) за штуку. Откровенный недорогой Китай типа Stellox, Patron, frey отбросил сразу (может зря).

Вот сижу мучаясь, что взять из якобы "Немецкого"

1. FEBI-цена адекват 2 тр, но будет ли ходить? СТО-шники наши говорят Febi 50% гуано (жёсткие и живут не долго), но опять же на ML не разу не ставили.

2. Swag (тоже, что и FEBI)

3. Meyle чуть дороже чем SWAG но по моему те же штаны, только ширинкой назад. У кого есть опыт по ним, обязательно расскажите.

4. Есть ещё Corteco, про них я знаю, что сальники вроде не плохие, на счёт подушек не слышал.

5. Original Birth Италия, очень бюджетно и на "драйве" есть отчёт где наш брат мыловод вроде как пять лет на них без проблем отгонял, потом поменял и счастлив.  Вот  https://www.drive2.ru/l/4667035/

 

Господа, кто, что из этого ставил и хотя бы год-два поездил ? Я сам большой любитель оригинала, но по причине того, что мне ещё менять ступичный подшипник, передние аморты (хвалёный Sachs сдох за год) и развальные тяги, ну тупо хочется сэкономить. Сам склоняюсь к Febi этакий середнячок. Посоветуйте или отговорите.

Я на днях поменял на Мейли, выглядят норм, маркировка в том числе краской присутствует, посмотрим сколько пройдут. Меняй сразу подушку коробки, не дорогая и меняется просто, чтобы исключить почти все по вибрациям на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто откликнулся. Тогда смело беру FEBI. Естественно буду менять все три и передние и на АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования