Перейти к содержанию

Дверные карты w163 можно с дефектами


poxek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу попробовать перетянуть салон, для эксперимента ищу дверные карты любые, можно рваные/прожженные/поцарапанные. 

Либо в дар, либо недорого. 

WA 89059355995 / ЛС

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные черные с тряпочными вставками 4т комплект , 5ахрен с ними морочится , есть нормальные черные 6т комплект кожа , и есть отличные 10т комплект 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БулВиталий сказал:

Нормальные черные с тряпочными вставками 4т комплект , 5ахрен с ними морочится , есть нормальные черные 6т комплект кожа , и есть отличные 10т комплект 

Виталий привет! Я хочу сделать 2х цветный салон: основной цвет коричневый со вставками молочного цвета. Но тренироваться надо на чем то, поэтому, чтобы не снимать свои, хочу взять еще))

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убитые тебе ненужны , когда они кривые с ними ничего не сделать , дорестовые есть , но они с дырками и отличаются от рестовых по форме 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, poxek сказал:

Всем привет, хочу попробовать перетянуть салон, для эксперимента ищу дверные карты любые, можно рваные/прожженные/поцарапанные. 

Либо в дар, либо недорого. 

WA 89059355995 / ЛС

Есть чёрные и серые.Рест. На некоторых сломаны крепления .Отдам за 5 т.р за 2 комплекта.

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БулВиталий сказал:

Ну убитые тебе ненужны , когда они кривые с ними ничего не сделать , дорестовые есть , но они с дырками и отличаются от рестовых по форме 

у меня дорест. есть фото?

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж поеду сфоткаю 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи рестовые, перетяни и поставь, они явно лучше дореста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования