Перейти к содержанию

Подшипник ступицы задний правый


питон

Рекомендуемые сообщения

Привет комрады. Вопрос по МЛ 500 164 кузов. Машинка моей дочери изучил прямо скажу пока хреновато. У меня то МЛ 350 в 163 кузове. Вопрос собственно в следующем. На скорости от 60 до 90км/ч появился дикий рев(рокот) похожий на то, как ревет подшипник затем с 100 до 120 км/ч переходит в гул , потом вроде бы уменьшается или просто сливается с шумом колес и ветра. Звук где то посередине или сзади. По аналогии грешу на подвисной, но по экзисту он отдельно не рисуется. По схеме вместо него вроде бы полимерная муфта. Хотелось бы начать с него. А как его найти ??? Может есть у кого номерок .Ну а потом уже грешить на задний редуктор, АКПП. Подскажите как быть с чего начать???? У кого было похожее???

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний редуктор возможно. Вывесить на подьемник и покрутить. Как на 164 есп отключить для прокоутки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Маэстро сказал:

Передний редуктор возможно. Вывесить на подьемник и покрутить. Как на 164 есп отключить для прокоутки не знаю.

Читал недавно что отрубается в инженерке бортового компа

https://www.drive2.ru/l/509542826443276473/

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичные проверь

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на СТО приговорили правый задний ступичный. Завтра будут менять. Посмотрим результат, но что то мне подсказывает,что малой кровью не обойдется.

  • Хаха 1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, питон сказал:

Заехал на СТО приговорили правый задний ступичный. Завтра будут менять. Посмотрим результат, но что то мне подсказывает,что малой кровью не обойдется.

Главное чтобы нашли нужный который менять. Я со своим пол года трахался,ступичный(да не тот) поменял раздатку, кардан с подвесным, уже думал редуктор и передний кардан менять......благо хороший человек из отпуска вернулся))) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя каков результат?     Кровь тебе самому нужна....шучу конечно ....

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик просто открывался. Заменил правый задний ступичный.... Теперь класс... только шум ветра и резины. Вот что значит плохая шумка арок у МЛ164.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования