Перейти к содержанию

Всем доброго!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть большое желание стать владельцем Мерседес с моделью не определился ML, GL,GLK, для себя уже понял двигало и коробки одни и те же,так что будем читать,общаться. Может здесь есть такая ветка покупаем мл?. О себе г. Северодвинск 36 лет., Жена дети.опыт владения : Ниссан, Меган , Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СергейСев сказал:

Есть большое желание стать владельцем Мерседес с моделью не определился ML, GL,GLK, для себя уже понял двигало и коробки одни и те же,так что будем читать,общаться. Может здесь есть такая ветка покупаем мл?. О себе г. Северодвинск 36 лет., Жена дети.опыт владения : Ниссан, Меган , Мондео.

Привет. Месяц уж владею МЛ)) Пол года искал живой МЛ) с момента покупки вложил около 40к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель? Бенз? Что заменил?Можно в двух словах критерии живого мл,и на что обращать внимание,что не покажет полная диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергейСев сказал:

Есть большое желание стать владельцем Мерседес с моделью не определился ML, GL,GLK, для себя уже понял двигало и коробки одни и те же,так что будем читать,общаться. Может здесь есть такая ветка покупаем мл?. О себе г. Северодвинск 36 лет., Жена дети.опыт владения : Ниссан, Меган , Мондео.

Хорошо подумал?)

  • Спасибо 1

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и здесь,что бы подумать)))).пока склоняюсь к дизелю 224л.с. без пневмы w164. Хочу увидеть и понять все подводные булыжники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергейСев сказал:

Поэтому я и здесь,что бы подумать)))).пока склоняюсь к дизелю 224л.с. без пневмы w164. Хочу увидеть и понять все подводные булыжники.

Самый большой булыжник это место где будут чинить, иными словами нужны люди которые именно соображают, а не берутся за всё подряд. 

На форуме очень много тем по проблемам как дизеля, так и бензина, есть поиск, читай и наслаждайся. 

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он принципиально отличается от других машин,я не думаю что БМВ х или крузаки лекусы проще в плане матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейСев сказал:

А чем он принципиально отличается от других машин,я не думаю что БМВ х или крузаки лекусы проще в плане матчасти.

В 164-м много электроники, значит нужен толковый диагност со СТАРом,  стар нужен, чтобы правильно диагностировать авто, а толковый диагност, чтобы верно расшифровывать данные стара....

Не думаю, что одноклассники от  бвм или лексус чем-то отличаются в этом плане, но у каждого производителя полно своих хитростей, соответственно и диагност универсальным быть не может...

 

Поэтому Вам м говорят, что выбирать авто лучше исходя из наличия в вашем регионе спецов, которые потом Вам это авто будут ремонтировать.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павлушка сказал:

Самый большой булыжник это место где будут чинить, иными словами нужны люди которые именно соображают, а не берутся за всё подряд. 

На форуме очень много тем по проблемам как дизеля, так и бензина, есть поиск, читай и наслаждайся. 

 

17 часов назад, big_andre сказал:

В 164-м много электроники, значит нужен толковый диагност со СТАРом,  стар нужен, чтобы правильно диагностировать авто, а толковый диагност, чтобы верно расшифровывать данные стара....

Не думаю, что одноклассники от  бвм или лексус чем-то отличаются в этом плане, но у каждого производителя полно своих хитростей, соответственно и диагност универсальным быть не может...

 

Поэтому Вам м говорят, что выбирать авто лучше исходя из наличия в вашем регионе спецов, которые потом Вам это авто будут ремонтировать.

Присоединяюсь!!!

Купить можно хоть "черта"... Тока потом его на эвакуаторе таскать в ближайший сервис, километров так за 500, охренеете!!:icon_mad: 

А мл очень выЕбистый:coolest:, в этом отношении..... На плохих и дешевых эвакуаторах ездить не любит:ges_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стал обладателем МЛ 280, покатался всего два дня, потом дети укатили на нем в адлер, решил присоединиться к форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mobist77 сказал:

Добрый день, стал обладателем МЛ 280, покатался всего два дня, потом дети укатили на нем в адлер, решил присоединиться к форуму

Замечательно :tr_hi:!!! Сколько лет детям, в школу то хоть пошли:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Замечательно :tr_hi:!!! Сколько лет детям, в школу то хоть пошли:D?

:crazy0to:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elistrat сказал:

Замечательно :tr_hi:!!! Сколько лет детям, в школу то хоть пошли:D?

:tr_hi: @Elistrat  не пошли, а поехали. Видимо в адлере учатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, W164 сказал:

:tr_hi: @Elistrat  не пошли, а поехали. Видимо в адлере учатся :D

зачет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

:tr_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования