Перейти к содержанию

Лямбда-регулирование и расход топлива


Dim651

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dim651 сказал:

9 км от дома до работы. Почти сплошная пробка.

Ну это конечно тогда не объективная цифра, а так если день по городу крутится км 100 намотать, светофоры, перестроения, ускорения. В 10 вложится реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den ake где то 10,5 не меньше.

примерно, как у Игоря на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати показания бортовика и реальный расход совпадают?

1 минуту назад, Dim651 сказал:

@Den ake где то 10,5 не меньше.

Ок. Норм. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Den ake сказал:

Ну это конечно тогда не объективная цифра, а так если день по городу крутится км 100 намотать, светофоры, перестроения, ускорения. В 10 вложится реально?

Нереально. Это длинные прямые и на зеленый везде прокакивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DocFed сказал:

У меня 2 мс примерно и синусоида от 100 до 900 стабильная

Какого хера тогда офицалы в НН на диагностике приговорили обе лямбды у прошлой владелицы а она то не меняла:ges_hmm:

Кроме синусоиды, подогрев в лямбде должен работать. Могли по подогреву приговорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Den ake сказал:

Парни поделитесь инфой что у вас в городском режиме, нормальной эксплуатации, сколько берет 642-й?

В нормальном трафике 10 (+- литр), в лютые пробки 13(+-литр), ночью по мкаду как по трассе, фото выше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DocFed сказал:

Завтра старуха все расставит на свои места в голове:bm:

Доброго утра.

Ждёмс результатов.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шарапов сказал:

Доброго утра.

Ждёмс результатов.

Уже скоро. Все сфоткаю

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

Доброго утра.

Ждёмс результатов.

Кретины млять, у администратора скрвиса спросил 5 раз старуха есть она говорит да, приезжаю а тут autel бляяяяя:smile24:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DocFed сказал:

Кретины млять, у администратора скрвиса спросил 5 раз старуха есть она говорит да, приезжаю а тут autel бляяяяя:smile24:

:blink:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутель-то чего-нибудь написал ???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шарапов сказал:

Аутель-то чего-нибудь написал ???

Да, слишком обогащеная смесь справа и слева пихла, и че то там по смесеобразованию правой и левой стороны

Думаю впускной

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонки активациями пошевелили , привода тяги работают но кули толку от такой диагностики:figa:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки потерли все, пока не вылазят. Вечером знакомый даст старуху и завтра в 11.00 начну Сэму долбить:lol:

@FSIN

Я уже рабочий график знаю

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов 

2C45B87B-356A-4B7A-8F71-08E3C6D64D20.jpeg

38FCF281-65A8-49F9-89A2-401D5388CC58.jpeg

7CB95907-3990-46CF-ABBA-1AD3E19CA023.jpeg

C044AEE9-BC43-48C5-AFDA-D0574BA478E7.jpeg

Все четыре ваноса чекнул от 3000 до 3500 оборотов, и угол и значения в норме

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed в результате-то чего не работает ? Чего менять надо?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шарапов сказал:

@DocFed в результате-то чего не работает ? Чего менять надо?

Сейчас Сэм все скажет, подключается ко мне

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DocFed сказал:

подключается ко мне

:huh: к тебе? или к машине ? :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмрв под замену 22 кг в час, не было прошивки после улаления катов, теперь я безлямбдовый на коде 918

@Шарапов 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Дмрв под замену 22 кг в час, не было прошивки после улаления катов, теперь я безлямбдовый на коде 918

@Шарапов 

Понял. После замены ДМРВ и после перепрошивки на 918 код безлямбдовый, через пару сотен км скрин расхода выложи - интересно как будет расход у тебя и у меня отличаться.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шарапов сказал:

Понял. После замены ДМРВ и после перепрошивки на 918 код безлямбдовый, через пару сотен км скрин расхода выложи - интересно как будет расход у тебя и у меня отличаться.

Ок. У тебя сколько?

Только обьектива думаю не выйдет, у нас через каждые 300-500 метров светофоры и пробеги у меня ооочень мелкие:bm:

У тебя тоже код 918?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за сторонний ресурс но на будущее думаю многим пригодится, ошибка р0175 и р0172 если значения самоалаптации уходят в минус то это дмрв под замену

https://www.drive2.ru/l/466621740785598548/

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ценник на сегодня по дмрв

Расходомер:
Оригинал 30520р
Пиербург 13450р
Бош 8090р
Бреми 5260р

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

У тебя тоже код 918?

Нет, у меня всё на местах и работает, поэтому и пишу про сравнение твоих и моих показателей по расходу.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования