Перейти к содержанию

Вопрос по впускному Коллектору ml550 w164


DocFed

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Anton050 сказал:

я б пошел по пути ампутации всеже

Нееее, уже все решено, онли новый. Нашел на драйве тему одно автосервиса по удалению вихревых. По их примеру люди из глубинок удалили по фотоотчету. Отзывы расходятся. Кто то говорит все гуд кто то что на низах машина стала хуже разгоняться и вырос расход, на хх колбасит. А с моими пробегами 5-7 тыщ км в год новый коллектор считай навсегда и всего за 29 000 руб 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 17:05, Alex_Arrt сказал:

Как вам 164 всравнении с 163? Сам приглядую, иммею ввиду проблемы.

Но боюсь, 163 знаю вдоль и поперек своего, что и где требует замены, хотя тоже как задачку поставит:o

Как машина W164 и W163 (ничего плохого не могу сказать, авто за 8 лет ни разу не подвело), как небо и Земля, 164 лучше.

По ремонту, сравниваю со своим подходом, на з/ч и масле не экономлю, как при обслуживании 163, так и при обслуживании 164 - при владении 4-ый год 164-м, получается по сумме трат в год = ML550 W164 немного подешевле, чем ML320 W163.

У 163 понемногу набегали ремонты, а в 164 реже ремонты, но подороже (например каты замена или передние стойки в сборе с пневмобаллонами и т.д....).

  • Спасибо 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования