Перейти к содержанию

Всех приветствую!:)


Рекомендуемые сообщения

Зовут Александр, 26 лет, женат, есть ребенок(доча):D Последние пол года хотел себе МЛа, сейчас продам свою машину и буду искать. До конца не определился с выбором, поэтому думаю интересно и полезно будет зарегистрироваться здесь. Автомобили люблю, а особенно разбираться в них. До этого немцами не владел, но когда-то надо же начинать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)))немцы хороши...но выбирай очень хорошо...не торопись!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велькам!
Поиски живого Емельки не предсказуемы)))
Можно за день найти, а можно искать месяцами, можешь на форуме в профильной ветке создать тему КУПЛЮ МЛ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pallыч сказал:

Велькам!
Поиски живого Емельки не предсказуемы)))
Можно за день найти, а можно искать месяцами, можешь на форуме в профильной ветке создать тему КУПЛЮ МЛ

Спасибо за совет, так и сделаю как продам свою, сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки не из таза растут то бери с Ровными документами ,живой рамой и не гнилым кузовом и по низу рынка , остальное перебрать и забыть на года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikolaihc сказал:

Если руки не из таза растут то бери с Ровными документами ,живой рамой и не гнилым кузовом и по низу рынка , остальное перебрать и забыть на года

Интересная идея, но боюсь не обладаю стольким свободным временем, и на машине больше ездить хочется чем восстанавливать:D и я так понимаю на W164 уже рамы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

 

26.09.2020 в 05:56, Alex54 сказал:

Интересная идея, но боюсь не обладаю стольким свободным временем, и на машине больше ездить хочется чем восстанавливать:D и я так понимаю на W164 уже рамы нет...

Именно так, рама осталась на 163. 

 

25.09.2020 в 15:34, Pallыч сказал:

Велькам!
Поиски живого Емельки не предсказуемы)))
Можно за день найти, а можно искать месяцами, можешь на форуме в профильной ветке создать тему КУПЛЮ МЛ

Ещё можно авто.ру прошерстить, сейчас много интересных экземпляров выкладывают.  Но это уже прям с деньгами на руках.

 

Я так сам в этом месяце за своим чудом дёрнул в Питер. Вечером в четверг увидели машину, а в субботу утром уже забирали, и за нами очередь на машину была. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Greck сказал:

:tr_hi:

 

Именно так, рама осталась на 163. 

 

Ещё можно авто.ру прошерстить, сейчас много интересных экземпляров выкладывают.  Но это уже прям с деньгами на руках.

 

Я так сам в этом месяце за своим чудом дёрнул в Питер. Вечером в четверг увидели машину, а в субботу утром уже забирали, и за нами очередь на машину была. 

Да, сейчас как деньги будут, буду конкретно поисками начинать заниматься, надеюсь получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования