Перейти к содержанию

Осторожно! Мелкий жулик!


RomaKerch

Рекомендуемые сообщения

Вася, ты себя давно зарекомендовал как ... мягко скажем невнятного человека. Не нагнетай!

  • + 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anastasiya_bin сказал:

А покажи мне мелкого жулика? И доказательства приведи! А не просто голословное бла бла! Или может ты необоснованно оскорбляешь участника форума??? Так за это можно и «награду» получить!

Доказательства приведены в опубликованной автором беседе. Там всё однозначно, по-моему.  Второй фигурант тоже дал свои пояснения и они подтверждают и слова автора темы, и опубликованную беседу сторон.

Никто из заинтересованных лиц за много дней это доказательство не опроверг.

Что касается предупреждения о наложении на меня наказания за написаное мной определение человека как мелкого жулика, то я не против, если оно правомерно.  Я не уверен только мелкий ли он жулик или завтра кинет кого-то по-крупному. Хорошо если тебя, Настя, а если того, кто верит в клуб и клубней?

Изменено пользователем ph9975
  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Anastasiya_bin сказал:

Вася, ты себя давно зарекомендовал как ... мягко скажем невнятного человека. Не нагнетай!

Твоя позиция, Настя, и позиция администрации форума по этому вопросу мне предельно ясна. За "комплимент" благодарить вас не стану, но и до ответа на него я не опущусь. Слишком низкий уровень.

Изменено пользователем ph9975
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ph9975 сказал:

Доказательства приведены в опубликованной автором беседе. Там всё однозначно, по-моему.  Второй фигурант тоже дал свои пояснения и они подтверждают и слова автора темы, и опубликованную беседу сторон.

Никто из заинтересованных лиц за много дней это доказательство не опроверг.

Что касается предупреждения о наложении на меня наказания за написаное мной определение человека как мелкого жулика, то я не против, если оно правомерно.  Я не уверен только мелкий ли он жулик или завтра кинет кого-то по-крупному. Хорошо если тебя, Настя, а если того, кто верит в клуб и клубней?

Доказательство чего??? Вась, 2 мес прошло, они уже забыли об этом. Хотели бы разобраться- разбирались бы. 
и да, нет такой функции удалиться или удалить аккаунт. Нет. Не существует. Можно не заходить, либо получить бан. А удалиться нельзя. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melamori сказал:

Продолжение будет? 

:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прения закончились. Переходим к торжественной части.

 https://youtu.be/YKY7hS-ZTfI

Ас-сэ!:bravo::bravo::bravo:

 

Изменено пользователем ph9975
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования