Перейти к содержанию

Осторожно! Мелкий жулик!


RomaKerch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На форуме меньше года, но до недавнего времени участники с которыми приходилось общаться оставляли только положительные эмоции. Ну вот столкнулся с непорядочным человеком и хочу  предупредить других участников форума.

Купил у него патрубок, по фото все ок. По факту одно крепление сломано. На вопрос на что дороже репутация или 500 р. Ответил что ему по..... машину продал и на форуме уже просто так. Переписка ниже.

Вот его ответ:

2064107121_.thumb.png.3c68e1c95417ca7102ca0def79e09153.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально из за 500 р подделал фото 2 го крепления?!?!? жесть....

 

А по креплению та же беда, с али экспреса порвало саму резину, брать бу даже с целыми креплениями -- те же яйца ток в профиль.... буду колхозить хитрый хомут чтоб прижать к егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspera86 я пока крепления целы были, заметил, что патрубок имеет подвижность. Подстраховал сразу стяжками пластиковыми. Патрубок брал новый. Не хотел, чтобы крепления испортились, хотя, как показывает практика, они не надёжны конструктивно

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эть вонючее место наглухо приклеиваю на герметик Витор Рейнс , на сл. День не оторвать , а так можно еще саморезом сверху закрепить , шуриком насквозь сверху беленький со сверлом коротыш , стоит как мертвый потом , делал людям не раз , да и сам так ездил 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий такое ощущение, что саморезка там нужно два или даже три, так как ощущается радиальный люфт. Хотя если прижать подальше до буртика может одного и хватит 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой патрубок? 

image.png

Изменено пользователем сергей артюгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два закручивал тоже , но обычно сьедает только один зуб верхний , а нижний цел , а так два тоже можно , не удобно крутить но сделать возможно , но герметик лучше и сухо в этом месте всегда потом , это болезнь этого патрубка , хотя недавно менял челу его по причине разрыва , дыру большую видел впервые , не протертая об что то , просто дыра сантиметра 3-5 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото у кого про какой патрубок идёт речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, сергей артюгин сказал:

Есть фото у кого про какой патрубок идёт речь 

Тебе мое фото?)))У кого ты зеркало в бронь поставил и не купил?)))до сих пор в багажнике вожу...)))вдруг понадобиться все/таки тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается этого человека!)))то по мне..просто терпила..))из/за 500р.раздул тут тему..))хотя и полезную..)))для самого же себя..)люди обьясняют как тебе поступить с твоим/моим патрубком!)))а вобще я никогда никого не кидал,и не думал...)а помогал советом и продавал что/то по дешману..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгений 2.7 сказал:

А что касается этого человека!)))то по мне..просто терпила..))из/за 500р.раздул тут тему..))

Так если твой косяк вернул бы 500р , но судя по твоим высказываниям к форуму и форумчанину то тебе уже явно это всё по@. Жесть :bu:из за такой суммы 

  • Лайк 1
  • + 3

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lom сказал:

Так если твой косяк вернул бы 500р , но судя по твоим высказываниям к форуму и форумчанину то тебе уже явно это всё по@. Жесть :bu:из за такой суммы 

Так я высылал /то норм патрубок!))ничего не подделывал..и не умею!)))он бы его еще через пару лет поставил..))и потом написал..))а вобще,да..машину продал,и больше не собираюсь брать эту модель..(упаси боже..)хотя и не плохая была..)те кто знает меня лично,и знаю кого я..общаемся хорошо!!!!к форуму то вопросов нет!))причем тут он?)))а форумчанин сам херню морозит!))говорю же..что знаю(по машине)помогаю советом или еще чем!)))репутация позволяет!))а в целом могу и удалиться!))в ближайшее время,так и сделаю!)))дабы не видеть этот бред..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше!)удалите меня сами!)а то не разберусь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

А еще лучше!)удалите меня сами!)а то не разберусь!)))

Фигвам, низзя просто так взять и уйти с форума)

  • Хаха 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет 

Напиши мне в лс, что тут за история 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lom сказал:

Так если твой косяк вернул бы 500р , но судя по твоим высказываниям к форуму и форумчанину то тебе уже явно это всё по@. Жесть :bu:из за такой суммы 

Лёх, пустое, ты же помнишь раздатку из Тулы((мельчают форумчане, мельчают. 

30 минут назад, Melamori сказал:

Женя, привет 

Напиши мне в лс, что тут за история 

Телеграму пусть стучит)) 

  • Спасибо 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 2.7 @RomaKerch 

Я бы этому Роме из Керчи сильно не верил.

По стоимости бутылки хорошей водки такой переполох))
Публикаций 0

Сообщений 0

Жил бы у меня, я бы ему этот патрубок бесплатно прихерачил.
Евгения наверняка питерцы знают.

Вот им я верю!

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно Ваша вера и не требуется. Я описал ситуацию и предупредил других участников клуба. и поверьте на слово не переживаю по поводу 500 р. А хорошая водка подороже стоит. Если Вам так все интересно можете посмотреть фото опубликованные им. А после могу скинуть фото того что пришло. Тем более он мне заглушку бампера отправлял. По ней вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomaKerch , спасибо! Записал себе в контакты как телефон мошенника и заблокировал сразу. Столько этой мрази развелось, реально жить мешают. По сумме сделки делит проделки только тот, кто репутацию и совесть меряют рублями (или водкой).

А суть фигурантов абсолютно понятна из представленной беседы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2020 в 15:29, Павлушка сказал:

(мельчают форумчане, мельчают. 

Мерзость какая стала происходить. "Прогнило что-то" здесь. Вышел жулик мелкий, покуражился над всеми, а ему в ответ.

10.09.2020 в 13:37, Anastasiya_bin сказал:

Фигвам, низзя просто так взять и уйти с форума)

Это выражение поддержки или я что-то не понял? Если я неверно понял - разъясните, пожалуйста. 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Вася, у тебя опять обострение, или аккаунт взломали?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты мне нравишься не больше, чем я тебе. Это очевидно.  Я задал вопрос тебе в корректной форме и довольно простой. Если не можешь ответить, то мне становится понятной суть твоего сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 сообщение адресовано Жене, а не тебе. Он меня понял.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное общение происходит в личной переписке. Если ты опубликовала сообщение  в теме, то оно обращено ко всем членам клуба. Поэтому мой интерес к его смыслу обоснован. Тем более, что ты по своему статусу относишься к администрации клуба.

Из твоих последних сообщений я делаю вывод, что администрация клуба поддерживает мелких жуликов на своей территории, если, конечно, администрация не против.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ph9975 сказал:

Личное общение происходит в личной переписке. Если ты опубликовала сообщение  в теме, то оно обращено ко всем членам клуба. Поэтому мой интерес к его смыслу обоснован. Тем более, что ты по своему статусу относишься к администрации клуба.

Из твоих последних сообщений я делаю вывод, что администрация клуба поддерживает мелких жуликов на своей территории, если, конечно, администрация не против.

 

А покажи мне мелкого жулика? И доказательства приведи! А не просто голословное бла бла! Или может ты необоснованно оскорбляешь участника форума??? Так за это можно и «награду» получить!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования