Перейти к публикации

RomaKerch

Осторожно! Мелкий жулик!

Рекомендованные сообщения

RomaKerch

Добрый день! На форуме меньше года, но до недавнего времени участники с которыми приходилось общаться оставляли только положительные эмоции. Ну вот столкнулся с непорядочным человеком и хочу  предупредить других участников форума.

Купил у него патрубок, по фото все ок. По факту одно крепление сломано. На вопрос на что дороже репутация или 500 р. Ответил что ему по..... машину продал и на форуме уже просто так. Переписка ниже.

Вот его ответ:

2064107121_.thumb.png.3c68e1c95417ca7102ca0def79e09153.png

Поделиться сообщением

aspera86

вот реально из за 500 р подделал фото 2 го крепления?!?!? жесть....

А по креплению та же беда, с али экспреса порвало саму резину, брать бу даже с целыми креплениями -- те же яйца ток в профиль.... буду колхозить хитрый хомут чтоб прижать к егр

Поделиться сообщением

SHV

@aspera86 я пока крепления целы были, заметил, что патрубок имеет подвижность. Подстраховал сразу стяжками пластиковыми. Патрубок брал новый. Не хотел, чтобы крепления испортились, хотя, как показывает практика, они не надёжны конструктивно

Поделиться сообщением

БулВиталий

А я эть вонючее место наглухо приклеиваю на герметик Витор Рейнс , на сл. День не оторвать , а так можно еще саморезом сверху закрепить , шуриком насквозь сверху беленький со сверлом коротыш , стоит как мертвый потом , делал людям не раз , да и сам так ездил 

Поделиться сообщением

SHV

@БулВиталий такое ощущение, что саморезка там нужно два или даже три, так как ощущается радиальный люфт. Хотя если прижать подальше до буртика может одного и хватит 

Поделиться сообщением

сергей артюгин

Какой патрубок? 

image.png

Изменено пользователем сергей артюгин

Поделиться сообщением

БулВиталий

Два закручивал тоже , но обычно сьедает только один зуб верхний , а нижний цел , а так два тоже можно , не удобно крутить но сделать возможно , но герметик лучше и сухо в этом месте всегда потом , это болезнь этого патрубка , хотя недавно менял челу его по причине разрыва , дыру большую видел впервые , не протертая об что то , просто дыра сантиметра 3-5 

Поделиться сообщением

сергей артюгин

Есть фото у кого про какой патрубок идёт речь 

Поделиться сообщением

Евгений 2.7
8 минут назад, сергей артюгин сказал:

Есть фото у кого про какой патрубок идёт речь 

Тебе мое фото?)))У кого ты зеркало в бронь поставил и не купил?)))до сих пор в багажнике вожу...)))вдруг понадобиться все/таки тебе!)

Поделиться сообщением

Евгений 2.7

А что касается этого человека!)))то по мне..просто терпила..))из/за 500р.раздул тут тему..))хотя и полезную..)))для самого же себя..)люди обьясняют как тебе поступить с твоим/моим патрубком!)))а вобще я никогда никого не кидал,и не думал...)а помогал советом и продавал что/то по дешману..)

Поделиться сообщением

lom
12 минут назад, Евгений 2.7 сказал:

А что касается этого человека!)))то по мне..просто терпила..))из/за 500р.раздул тут тему..))

Так если твой косяк вернул бы 500р , но судя по твоим высказываниям к форуму и форумчанину то тебе уже явно это всё по@. Жесть :bu:из за такой суммы 

Поделиться сообщением

Евгений 2.7
15 минут назад, lom сказал:

Так если твой косяк вернул бы 500р , но судя по твоим высказываниям к форуму и форумчанину то тебе уже явно это всё по@. Жесть :bu:из за такой суммы 

Так я высылал /то норм патрубок!))ничего не подделывал..и не умею!)))он бы его еще через пару лет поставил..))и потом написал..))а вобще,да..машину продал,и больше не собираюсь брать эту модель..(упаси боже..)хотя и не плохая была..)те кто знает меня лично,и знаю кого я..общаемся хорошо!!!!к форуму то вопросов нет!))причем тут он?)))а форумчанин сам херню морозит!))говорю же..что знаю(по машине)помогаю советом или еще чем!)))репутация позволяет!))а в целом могу и удалиться!))в ближайшее время,так и сделаю!)))дабы не видеть этот бред..))

Поделиться сообщением

Евгений 2.7

А еще лучше!)удалите меня сами!)а то не разберусь!)))

Поделиться сообщением

Anastasiya_bin
1 час назад, Евгений 2.7 сказал:

А еще лучше!)удалите меня сами!)а то не разберусь!)))

Фигвам, низзя просто так взять и уйти с форума)

Поделиться сообщением

Melamori

Женя, привет 

Напиши мне в лс, что тут за история 

Поделиться сообщением

Павлушка
3 часа назад, lom сказал:

Лёх, пустое, ты же помнишь раздатку из Тулы((мельчают форумчане, мельчают. 

30 минут назад, Melamori сказал:

Женя, привет 

Напиши мне в лс, что тут за история 

Телеграму пусть стучит)) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...