Перейти к содержанию

Ищу Омичей


Йожъ

Рекомендуемые сообщения

10.02.2021 в 18:02, Нарушители Омска сказал:

Привет. Вижу тут газоводы подтянулись. Вы мерса купили чтобы деньги по копилкам собирать? Нет денег на бензин, тогда нужно покупать приору или матиз, а не бежать газовую вонючку в багажник ставить. По сигнашке аларм не ставит на мл сигу, там дауны одни работают, которые знать ничего не знают. Так же не советую ставить сигу в гаражах у дяди васи. На мл только пандора и только в пандоре. Будете ставить у дяди васи за 5 рублей получите много горя. А если уж у некоторых не хватает денег на бензин, то на сервисе узнав цены на запчасти будете неприятно удивлены , а потом появятся отзывы "мл говно, мл жрет, мл дорого,мл сыпется" , Автомобиль стоит не дорого, но не для тех, кто зарабатывает 30 тысяч в месяц и пытается нассать в бак вместо бензина. 

а у кого 30-40 литров на сотку на 3.2 моторе, поздравляю, вас ждут приличные вложения. Если не труп , так полутруп. А так, добро пожаловать в клуб. 

Официальный дилер ПАНДОРА в Омске отказались ставить какую либо сигнализацию своей фирмы на ML. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 09:38, Алекс 82 сказал:

  4 года у меня машины на газу и всё норм , зачем платить больше ??

  И не надо говорить купи малолитражку , малолитражка это не МЛ , не путай

  По сигнализации уже отписывался , там всё просто только нужно подключить правильно , хоть пандора хоть старлайн вс ёравно глюкнут со временем .... и дело не в сигнализации тут.

  

  На газу многие щас ездят , всё норм щас с газом ...поверь ) если обслуживать его вовремя то ничем не хуже бенза а экономия в 2 раза .

  Что за тойота была ?

  Бери на газу , не пожалеешь ) 

тойота ипсум асм21,еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 08:38, Алекс 82 сказал:

  4 года у меня машины на газу и всё норм , зачем платить больше ??

  И не надо говорить купи малолитражку , малолитражка это не МЛ , не путай

  По сигнализации уже отписывался , там всё просто только нужно подключить правильно , хоть пандора хоть старлайн вс ёравно глюкнут со временем .... и дело не в сигнализации тут.

  

  На газу многие щас ездят , всё норм щас с газом ...поверь ) если обслуживать его вовремя то ничем не хуже бенза а экономия в 2 раза .

  Что за тойота была ?

  Бери на газу , не пожалеешь ) 

На газу ездят те, у кого нет денег на бензин. Человек никогда не посмотрит в сторону газа если у него в кармане шуршит, а не звенит. Поэтому мне газовый колхоз не нужен. Мерседес на газу это позор ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 02:45, Нарушители Омска сказал:

Поэтому мне газовый колхоз не нужен. Мерседес на газу это позор ИМХО 

 Это альтернативное топливо , при чём здесь колхоз ??

 Многие передвигаются по работе на машинах в течении дня , дак почему не экономить ? Дело тут не в деньгах а вы экономии ....да и оборудование щас хорошее , у меня бак снизу , все трубки и шланчики снизу , в машине ничего нет , заправка через лючок для заправки бенза .

  Не вижу здесь позора а вот ездить на дизеле , тарахтеть как трактор и дымить как паровоз .....вот кому стоит задуматься  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет. Кто может посмотреть мерса в Омске??? Ехать далеко мне. Если все ок с ней , то я приеду !!! 

https://omsk.drom.ru/mercedes-benz/e-class/42873872.html Вот ссылка на обьявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где у нас в Омске можно купить/заменить/дефектовать/прописать семечку для ключа? Проблема start error прогрессирует, в доктор Бенц одну семечку выкинули, мотивируя это тем, что она сдохла. ездил со второй пол года, опять та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2021 в 16:56, Йожъ сказал:

Всем привет. Где у нас в Омске можно купить/заменить/дефектовать/прописать семечку для ключа? Проблема start error прогрессирует, в доктор Бенц одну семечку выкинули, мотивируя это тем, что она сдохла. ездил со второй пол года, опять та же история

Здравствуйте, товарищи. Неужели ни у кого нет контактов грамотного специалиста? Лето ездил без проблем, с наступлением холодов дважды запустил авто с помощью автозапуска и опять start error, хоть с ключа, хоть с а/запуска. Вытаскиваю кольцо иммо, смещаю чип под изолентой влево-вправо и как только диод начинает моргать запускаю с ключа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Йожъ сказал:

Здравствуйте, товарищи. Неужели ни у кого нет контактов грамотного специалиста? Лето ездил без проблем, с наступлением холодов дважды запустил авто с помощью автозапуска и опять start error, хоть с ключа, хоть с а/запуска. Вытаскиваю кольцо иммо, смещаю чип под изолентой влево-вправо и как только диод начинает моргать запускаю с ключа.. 

Скорее  всего, вам нужен специалист по сигналкам. Вероятно обход иммо неграмотно реализован. Логично сначала заехать к тем, кто ставил автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Есть у кого нибудь 3ий ряд сидений в аренду на выходные? Очень нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2021 в 10:47, Йожъ сказал:

Ул. Зелёная 2/1 сервис по Мерсам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 07:55, vip.dima80 сказал:

 

ул. Зеленая 12/1

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования