Перейти к содержанию

Ищу Омичей


Йожъ

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Стал счастливым обладателем ML 320 2001 год рест. Читаю форум по мере возможности, но хотелось бы встретиться с человеком опытным в живую, так как есть много вопросов.. Да и где обслуживаться, да и нужен Стар.. Спасибо, за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нового я узнал из форума)) но есть то, с чем я не совладаю.. А именно :

1. Расход 30-40л. До меня вырезали каты, но не прошили под евро2 и не отключили лямбды и тп. Заплатил денег, сделали. Плюсом Диагност приговорил дмрв. Собственно вопрос.. Новый бош стоит 8-9. Контракт 3-4, дают время на проверку и тп. Может кто нибудь выделить время, помочь с диагностикой б/у ДМРВ? 

2. Кто может поставить сигнализацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем помочь. пиши в личку.

по сигнашке обратись в сонату или аларм. я ставил в сонате. проблем не было.

 

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или звони телефон в профиле. 

 

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят. Недавно приобрел мл 320 2000 год.пока полет нормальный. Я из Омска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поздравляю! У нас взял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В Сургуте. Хочу на газ перевести подскажите где лучше и ценник не конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажу. Ни одну машину не переводил на газ. Могу предположить, что ценник будет конский на наши машины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько нас в обл. Владельцев эмэлок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ставлю на газ с доками и проверкой ....для ГАИ , 49000 , Ловато с гарантией на Енисейской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватная цена вроде. Я без газа. Поставил сигнашку пандора x1800l, теперь разбираюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн стоит с GSM с симкартой и приложением , ничего сложного , всё работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавато в фаэтоне с гарантией и гаи 37000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят в спешке завел мурзилку не дожидаясь пока насос накачает и сразу включил свет. Заглох через секунду и все. На насос ток не подается и на предохранителе тоже напруги нет. Может что подскажете.? Или может позвонить кому ? Если можно напишите номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вам всем!

у Вас МЛ продается,не знаете по ней ничего?

https://omsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/41214113.html

19.11.2020 в 18:07, Алекс 82 сказал:

Завтра ставлю на газ с доками и проверкой ....для ГАИ , 49000 , Ловато с гарантией на Енисейской 

привет,как с оформлением в ГБДД??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, андрей124 сказал:

доброго вам всем!

у Вас МЛ продается,не знаете по ней ничего?

https://omsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/41214113.html

привет,как с оформлением в ГБДД??

 

Пока не оформлял но проблем не должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, андрей124 сказал:

доброго вам всем!

у Вас МЛ продается,не знаете по ней ничего?

https://omsk.drom.ru/merced

 

  Так вроде норм , выглядит хорошо ГБО есть , но нужно смотреть и ездить проверять , желательно старом посмотреть , могу сказать у кого есть и недорого (частник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс 82 сказал:

Пока не оформлял но проблем не должно быть 

а на учет уже стоит?тут то ставить надо будет....

если что то надувмаю,обращусь к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вижу тут газоводы подтянулись. Вы мерса купили чтобы деньги по копилкам собирать? Нет денег на бензин, тогда нужно покупать приору или матиз, а не бежать газовую вонючку в багажник ставить. По сигнашке аларм не ставит на мл сигу, там дауны одни работают, которые знать ничего не знают. Так же не советую ставить сигу в гаражах у дяди васи. На мл только пандора и только в пандоре. Будете ставить у дяди васи за 5 рублей получите много горя. А если уж у некоторых не хватает денег на бензин, то на сервисе узнав цены на запчасти будете неприятно удивлены , а потом появятся отзывы "мл говно, мл жрет, мл дорого,мл сыпется" , Автомобиль стоит не дорого, но не для тех, кто зарабатывает 30 тысяч в месяц и пытается нассать в бак вместо бензина. 

а у кого 30-40 литров на сотку на 3.2 моторе, поздравляю, вас ждут приличные вложения. Если не труп , так полутруп. А так, добро пожаловать в клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 19:02, Нарушители Омска сказал:

Привет. Вижу тут газоводы подтянулись. Вы мерса купили чтобы деньги по копилкам собирать? Нет денег на бензин, тогда нужно покупать приору или матиз, а не бежать газовую вонючку в багажник ставить. По сигнашке аларм не ставит на мл сигу, там дауны одни работают, которые знать ничего не знают. Так же не советую ставить сигу в гаражах у дяди васи. На мл только пандора и только в пандоре. Будете ставить у дяди васи за 5 рублей получите много горя. А если уж у некоторых не хватает денег на бензин, то на сервисе узнав цены на запчасти будете неприятно удивлены , а потом появятся отзывы "мл говно, мл жрет, мл дорого,мл сыпется" , Автомобиль стоит не дорого, но не для тех, кто зарабатывает 30 тысяч в месяц и пытается нассать в бак вместо бензина. 

а у кого 30-40 литров на сотку на 3.2 моторе, поздравляю, вас ждут приличные вложения. Если не труп , так полутруп. А так, добро пожаловать в клуб. 

доброго,как то обидно говоришь,гбо сам тоже не очень,просто вариант был с ним хороший,

но он продан,с заправкой и обслугой проблем не будет.поставлю вебасо и нет проблем .

я в 2az-fe 170 тысяч вбухал за год,даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, андрей124 сказал:

доброго,как то обидно говоришь,гбо сам тоже не очень,просто вариант был с ним хороший,

но он продан,с заправкой и обслугой проблем не будет.поставлю вебасо и нет проблем .

я в 2az-fe 170 тысяч вбухал за год,даже больше...

я не лицимер от природы. Лучше говорить обидно,но правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 18:02, Нарушители Омска сказал:

Привет. Вижу тут газоводы подтянулись. Вы мерса купили чтобы деньги по копилкам собирать? Нет денег на бензин, тогда нужно покупать приору или матиз, а не бежать газовую вонючку в багажник ставить. По сигнашке аларм не ставит на мл сигу, там дауны одни работают, которые знать ничего не знают. Так же не советую ставить сигу в гаражах у дяди васи. На мл только пандора и только в пандоре. Будете ставить у дяди васи за 5 рублей получите много горя. А если уж у некоторых не хватает денег на бензин, то на сервисе узнав цены на запчасти будете неприятно удивлены , а потом появятся отзывы "мл говно, мл жрет, мл дорого,мл сыпется" , Автомобиль стоит не дорого, но не для тех, кто зарабатывает 30 тысяч в месяц и пытается нассать в бак вместо бензина. 

а у кого 30-40 литров на сотку на 3.2 моторе, поздравляю, вас ждут приличные вложения. Если не труп , так полутруп. А так, добро пожаловать в клуб. 

  4 года у меня машины на газу и всё норм , зачем платить больше ??

  И не надо говорить купи малолитражку , малолитражка это не МЛ , не путай

  По сигнализации уже отписывался , там всё просто только нужно подключить правильно , хоть пандора хоть старлайн вс ёравно глюкнут со временем .... и дело не в сигнализации тут.

  

  На газу многие щас ездят , всё норм щас с газом ...поверь ) если обслуживать его вовремя то ничем не хуже бенза а экономия в 2 раза .

11.02.2021 в 20:08, андрей124 сказал:

доброго,как то обидно говоришь,гбо сам тоже не очень,просто вариант был с ним хороший,

но он продан,с заправкой и обслугой проблем не будет.поставлю вебасо и нет проблем .

я в 2az-fe 170 тысяч вбухал за год,даже больше...

  Что за тойота была ?

  Бери на газу , не пожалеешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования