Перейти к содержанию

Куплю


Сокол

Рекомендуемые сообщения

Продаю ml 320, рест, пробег 112000 т км, 550 т р (новый мотор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W164 сказал:

За 163м с пробегом 112ткм очередь бы до владивостока выстроилась)

Это пробег мотора, пробег общий 250 т км. :ext_secret:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сокол друг продаёт мой бывший мл, которым я владел почти 7 лет. Друг меньше года отъездил. Всё обслуживание через меня было в его владении. Требуются работы по лкп, по салону типа слизавшихся тяг заслонок печки и компрессор кондиционера помер. По ходовке при мне было всё четко, всё менялось при малейшем подозрении. Раздатка и коробка работали отлично. Мотор мною перебирался, прокладки, маслосъёмные, цепь менял. Мотор 3.7, машина в Анапе находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я видел это обьявление. Подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще что, после покупки и замены мотора из Японии с пробегом 109000 т км масло доливаю на 1000 км одну стопку! :alko_8:Есть хоть один такой пример? :ext_tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не доливает в мотор поставленный ,я менял в машине по лету , у меня еще 5литров от замены до замены , хоть и поддаю часто 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

Вообще не доливает в мотор поставленный ,я менял в машине по лету , у меня еще 5литров от замены до замены , хоть и поддаю часто 

Честно говоря я боялся что нипишу мол масло не доливаю, дак меня тут сожрут, ведь по регламенту наши моторы с завода должны моторное масло жрать, поэтому я уж по скромному стопку мол, про масло я забыл сразу как мотор поставил, вообще надо бы тему  создать у кого какой расход масла на 1000 км, у меня ноль литров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! В машине за 500 и за 300 могут быть боольшие проблемы. Самое главное смотри раму  кузов и салон(не убитый найти сложно) все остальное помимо мелочевки в отс стоит по 30-40 рублей максимум - раздатка, коробка, двигатель, рейка.Выход - ищи машину с проблемой за недорого, восстанавливай (здесь помогут) и в путь! Поверь, как много переоцененных машин, клубных и не клубных. Когда будешь брать обращай внимание в том числе и на мелочи, смотри какие зч ставились, будет сразу понятно отношение к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю так как хочу 164, уж очень нравиться, по ценам чуть дороже 163

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы продал, было бы что купить. Хотел 164й, но одни убитые шарабаны с лошадиным пробегом продаются. Докатился до Спорта в своих поисках, но даже после старого Мерина это такая :at: гадость. Еще Хюндай Санта Фе 3й смотрел отвратная штука, дизайн жесть тфу! Думаю может ГЛКашку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elistrat сказал:

Сам бы продал, было бы что купить. Хотел 164й, но одни убитые шарабаны с лошадиным пробегом продаются. Докатился до Спорта в своих поисках, но даже после старого Мерина это такая :at: гадость. Еще Хюндай Санта Фе 3й смотрел отвратная штука, дизайн жесть тфу! Думаю может ГЛКашку куплю.

В какую цену смотрел 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, сергей артюгин сказал:

В какую цену смотрел 164

Около 1,3млн/руб, старше 11го года не интересует вообще, только дизель и без пневмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования